Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

остеопатическая тренировка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андр. Андр.



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: остеопатическая тренировка Ответить с цитатой

Существует способ ускорения проходящих в теле положительных изменений - это остеопатическая тренировка по методу Толстоносова Андрея Андреевича (то есть меня, любимого не только мной).Суть её в том, что надо убирать ограничения кровотока, восстанавливать подвижность суставов до уровня выше среднего, то есть спортивного.Я выбрал для этого остеопатические техники, поскольку они мягче отечественных мануальных.Конечно, основательно их переработав и соединив в новый комплекс.Он вполне согласуется с методикой Анатолия Ефимовича и другими системами оздоровления.Важный компонент метода - авторский массаж живота.Выполняется он мягко, послойно, но с посепенной проработкой на всю глубину ткани.Это даёт эффект активизации органов и ускорения их восстановления на более высоком функциональном уровне.Те процессы, которые при чистках, изменении питания, употреблении БАД проходят в течение года, мы можем получить в два-три месяца.И очень важный момент - кровоток мозга.Именно этот компьютер управляет всеми проходящими в теле процессами.И надо обеспечить или улучшить его питание.Тогда все процессы идут бодрее или веселее.Прошу не считать сказанное рекламой, поскольку работой я вполне обеспечен.Это информация для тех, кому она может быть полезна.Почти полное изложение моего метода в книге "Мануальное кредо", продающейся в интернт-магазине Программы.Некоторые вопросы отражены на моих сайтах.
Very Happy Здоровья и удачи всем посетителям сайта в новом году!
_________________
Толстоносов Андр. Андр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Андреевич , с наступившим новым годом вас !
Пусть этот год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи вам!

Собираюсь ознакомиться с Вашей методикой в ближайшее время. Очень рада , что Вы лично заявили о себе на форуме , это дает мне надежду на возможность непосредственно к Вам обратиться с вопросами о методике , если таковые возникнут. Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андр. Андр.



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила за добрые пожелания.Готов ответить на вопросы, если они возникнут.Предварительную информацию можно получить на сайтах tolstonosovandrey.ru и manyal.ru
_________________
Толстоносов Андр. Андр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB