Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разница в давлении на левой и правой руке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belchusov



Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ишемии у меня нет. Значит, нужно разминать мышцы? Массаж и т.д. плечевого пояса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж не помешает , но только без фанатизма и избегая 7 шейного позвонка , чтоб не нагнать себе давление.
Если вы исключаете ишемию ,то нужно востанавливать соединительную ткань , чтоб убрать фиброз в верхнем плечевом поясе и устранить ущемление сосудисто-нервного пучка.
Конечно же это вся Программа полностью с акцентом на соединительную ткать .
Нужно дождаться ответа Анатолия Ефимовича , а то я как-то поперед батька... со своими советами Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belchusov



Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишемия исключена после суточного мониторинга АД и ЭКГ, а остеохондроз шейного отдела подтвержден снимками, ну и конечно самочуствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB