Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ипликатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODESSA



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ипликатор Ответить с цитатой

Приобрела все для прохождения программы, начало отложила по причине болей в желудке (10 дней), болею 4 года ревматоидным полиартритом постоянно на метипреде 3 мл и аркоксия ч/з 2 дня.Ипликатор первый день лежала 2 мин., день перерыва и сл. день-15 мин. опять день перерыва и лежала 20 мин. Через 2 часа после последнего применения ноги в районе голеностопного сустава начали печь и колоть , как иголочками. Такое ощущение, что в ногах кипяток. Что мне делать дальше? Пройдет это или я что-то с сосудами сделаю плохо? Тяжелые ноги были дня три после приема ипликатора. Может мне надо было разжижать кровь, а потом ложиться на иппликатор? На левой ноге варикоз, но тромбов не было. Такое с ногами происходило лет 12 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB