Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы Ludmila49

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Ludmila49 Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан. Мы из Харькова, нас двое. Расскажу пока немного о себе. Я уже на заслуженном отдыхе, Приняла решение заняться своим здоровьем серьезно. Не работаю, поэтому времени достаточно. Все лето живу на даче, поэтому кое-что к программе было свое. Мой рост 167см, вес 63кг. Год назад гинекологи поставили диагноз киста, полип(3-ий раз, дважды убирали хирургическим путем). А по жизни: атония кишечника, хронический холецистит, частые головные боли. А вообще и раньше и теперь считаю себя здоровой, всегда делала зарядку, занималась спортом и даже занималась профилактикой заболеваний. Мы с подругой начали программу 6 февраля на 49дней. Сегодня задала Анатолию Ефимовичу первый вопрос по аутогемонозоту. Подошла к этому вопросу серьезно, просмотрела около 30эфиров, скорректировала начало по лунному календарю и т.д. Для меня количество и качество еды сложности не вызывает, потому, что почти год отказалась от молока, белого хлеба и хлебо- булочных изделий, ограничила потребление сахара и мяса. А вот к ипликатору привыкаю постепенно, дошла только до 30-45 мин(все зависит от головной боли). Соблюдаю все процедуры, есть вопросы с работой ЖКТ, (микроклизмы делать утром или вечером?,курс их мне понятен), сон около 5 часов, капилярное потребление воды-главное, грудные обертывния, солевые ванны по 15мин при темп. 37град, полифит сделала сама и жду из РФ , сорбент взяла литовит с чагой (4табл , 2р/день), травы завариваю вместе. можно?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Ludmila49 Ответить с цитатой

Немного задержалась с продолжением общения, думала как продолжить работать в этой теме и конечно, главное, продолжала программу. После просмотра эфира от 25.02. поняла, что преодолела еще одно обострение по ЖКТ. Поступила не совсем так, как рассказал А.Е. В период ЭО , после второго приема магнезии дефекация была. 3 дня я прошла нормально. Потом 6 дней ОГ тоже, но ЖКТ не работал. Начала ЭО на 1 день - нормально. Микро клизмы не очень пошли. Тогда решила принять слабительные травки, поскольку Алексеев не отменял рекомендации врачей. Программу соблюдаю во всех тонкостях, еды 400г в сутки, за 20 дней похудела на 1,7 кг. В понедельник выступила в нашем клубе, хочется сдвинуть людей с этой инертности. Надеюсь, что скоро наладиться работа ЖКТ, предпосылки есть. Узнала про отруби, это мне сигнал к использованию, уже купила. В Харькове есть на продовольственном рынке в приличной упаковке(пригодной к внутреннему использованию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила , здравствуйте.
Вы умничка еще и потому , что расшевеливаете своих клубчан.
Успехов вам и Любовь Ивановне в вашем деле , ну и выздоровления всем вашим девченкам.

В вашем отчете мне не понятно какие вы травы завариваете вместе ?
Микроклизмы нужно делать , если нет стула.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы Ludmila Ответить с цитатой

Здравствуйте Любовь. Спасибо за ваши советы и оперативность. Все, что со мной происходит последнее время просто послано Богом и Вы тоже. Я восхищаюсь терпению А.Е.!!! Вопросов у нас с Антониной накопилось. Просто неудобно их задавать. Может они покажутся недостаточно важными , но посколько мы с Антониной вместе у нас наблюдается разночтение. Задавать буду вопросы в которых сомневаемся вдвоем. Травы мы пьем такие: кора ивы, солянка холмовая, петрушка, душица и немного стевии. Заваривали душицу в другом термосе, но теперь думаем, может объединить? Месяц закончится 6.03. Не придумали, что вместо них. Микроклизмы я попробовала, но пока курсом не делала. 3 раза за все время выпила александрийский лист(сена). Делаем через 7дней ЭО по 1 дню. Скоро закончим курс солевых ван и грудные обертывания. Что выбрать мне с моим диагнозом(киста и полип) и Антонине с высоким давлением? Обтирания скип. эмульсией или ножные ванны? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фитосборов в Харькове не нашли думаем ванны принимать дальше просто с травами(сами заготавливаем: чистотел, ромашка, череда, календула и т.д.) Спипидаровую эмульсию, литовит, фильтр для воды купили российский катриджный с цеолитом и шунгитом( с трековой мембраной не нашли). Энтеросгель еще не пила, он стоит 80грн на 7дней, а литовит с чагой 120грн на 1,5 месяца(курсами еще дольше). Антипаразитарную программу мы проходили каждый год, надеемся , что обострения и дальше будут терпимыми, дальше буду писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем, кто сюда заглянул. Хочу рассказать как я приготовила чеснок. Заметила, что чеснок, который вырастила на огороде, стал прорастать. Почистила, порезала на дольки, высушила на батареи на плоских тарелочках и перемолола в кофемолке. Мне нравится и с кефиром на ночь и в салат с сушеными помидорами(сушила летом).
Подскажите, пожалуйста, кто знает, а можно сочетать ипликатор Кузнецова и апликатор Ляпко? Пока не могу купить ипликатор Кузнецова игольчатый, чтобы покрыть всю спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам понравился рецепт из морской капусты:0,5 ст. капусты набухает в 1,5 ст воды 2-4 часа, меняя воду. 1 луковицу обжарить на соевом или растительном масле. Добавить чеснок, семя кориандра, перца, тмина, имбиря, все молотое и взбить. Попробуйте, скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Хочу обсудить программу Ответить с цитатой

Я заканчиваю программу на 49 дней через неделю. Прослушала эфир от 24. 03 и появилось желание обсудить. Если я подхожу для этого сообщите. У меня есть скайп и видеокамера, но я не очень хорошо освоила метод общения в форуме. Если вой вариант подойдет, сообщу подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ludmila49, биорезонансная терапия дает потрясающий эффект по поводу ЖКТ. Только надо найти профессионала. Но у вас это не проблема.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB