Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос Алексееву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga N



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Алексееву Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! По данным УЗИ у меня песок в почках. Пробовала пить различные препараты и травы, но эффекта нет. Скажите, пожалуйста, как можно вывести песок из почек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Песок в почках Ответить с цитатой

В одной из передач Анатолий Ефимович и Караваев говорили, что если будете пить 1,5 литра воды, то у вас никогда не будет камней. Поэтому выводы напрашивается сам собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Каролина



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович.У меня к Вам вот какой вопрос.Несколько лет назад я у Вас купила некоторые добавки,масло чай и т.д.Но я забеременила, и конечно заниматься чисткой своего организма не могла,потом я долго кормила ребенка,и срок добавок вышел.Можно ли их принимать теперь или нет?
Можно ли избавиться от полипа матки и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролина писал(а):
Добрый день, Анатолий Ефимович.У меня к Вам вот какой вопрос.Несколько лет назад я у Вас купила некоторые добавки,масло чай ... срок добавок вышел.Можно ли их принимать теперь или нет?

Хоть я и не Анатолий Ефимович, но рискну взять на себя ответственность ответить на часть вопроса. БАДы, как и прочие лекарственные средства, не рекомендуется принимать просроченными. Точно так же, как и обычные продукты. Если у вас сосиски просрочились, вы же их не едите? Возможно и вреда особого не будет, но и пользы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Песок в почках Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
В одной из передач Анатолий Ефимович и Караваев говорили, что если будете пить 1,5 литра воды, то у вас никогда не будет камней. Поэтому выводы напрашивается сам собой.

Единственно, если песок уже появился, то одним питьём воды его долго выгонять. Можно ускорить его растворение вывод приёмом того же Литолизина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wadim



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно,же будет помогать великолепная травка-петрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB