Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы (прием полифита, о режмме ОГ, ванны)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: вопросы (прием полифита, о режмме ОГ, ванны) Ответить с цитатой

Анататолий Ефимович, у меня тут вопросы возникли:

В инструкции к полифиту-м указано что пить надо после еды..но мне кажется что полифит-м (впрочем, как и другие наши добавки: вроде эноанта, фитомикс-40 итд) оптимальнее пить до еды.
Ведь таким образом, по логике, он и усвоится должен лучше + будет иметь место эффект для желчного (сброс желчи) как раз то, что очень кстати перед приемом пищи, на период программы особенно. Вот я и думаю - почему мы не пить до еды?



Что касается горячих ванн - все замечательно сказано и многое стало понятно , кроме одного: оптимального количества процедур.
Я говорю сейчас об общей профилактике для организма, именно со стороны вот такого вот температурного воздействия (как в случае со скипидарными ваннами, мы же не принимаем одну ванну, хотя и от нее понятное дело, будет какой-то эффект).

Так вот: можно ли тут за курс считать 10-12 таких вот ванн с промежутками в 2-3дня? (по аналогии с солевыми).
И за год, например, делать по 2-3 таких вот курса.


Почитал я Луи Корнаро - испытал большое удовольствие и восхищение этим человеком.
Действительно, удивительно ясные рассуждения, учитывая что все это было написано много веков назад...но как актуально будет на все времена!

Мысли: а почему нам всю сознательную жизнь нам не просидеть на ОГ используя да хоть ту же квашу и другие продукты (не прошедшие стадии химических обработок, добавок и прочего) ? Ведь по сути это и есть нормальный образ жизни, и если я чувствую себя замечательно питаясь по 400гр в день и дальше после ОГ на той же кваше, какая реальная причина уходить от этого?

Мне ведь уже понятно по опыту - удовольствия от такой жизни никак не меньше, чем когда я ем все подряд пусть и небольших кол-вах, совершенно не хочется есть даже 100грамм какой-то колбасы, пропуская в себя химию, уже не важно вышел ли я из программы, или нет.
По поводу питья Луи пишет не очень ясно, мягко говоря, а грубо говоря - вообще предлагает ограничить кол-во воды (именно не допивать , испытывать легкое чувство - разве это не путь к обезвоживанию?
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB