Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрс Алексееву А.Е.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Вопрс Алексееву А.Е. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Анатолий Ефимович! Слушаю в записи ваши лекции, но путаюсь в какой последовательности, что применять. Подскажите пожалуйста какую программу мне выбрать? Основной диагноз: Ревматизм.Фиброзный стеноз МК. Умеренная гипертрофия миокарда ЛЖ. Дилатация полости ЛП. Сократительная функция ЛЖ не нарушена. Нарушение релаксации миокарда ЛЖ. Левое предсердие 50мм(58*69мм)-УЗИ от 19.10.11. Анализ крови (от 13.02.12. в скобках), следом без скобок от 3.04.12г-K(4.4), 4,5. Na-(140),139. соэ-(8мм),4мм. зозинофилы-(2).3,палочкояд(-),1. сегментояд-(50),52. лимфоциты(42),35. моноциты-(6),.8 Протромбинообраз.-(51сек),34с. Тромбинообраз: протромбинов.индекс-(64%),94% Толерантность плазмы к гепарину-(11мин),11. Фибринообраз: тромбиновое время-(23сек),16с. Фибриноген-(4,1г/л), 4,1. Ретракция кровяногосгустка(36%), 40% анализ мочи по Нечипоренко от 03.04.12 лейкоциты 1,0 эритроциты 2,25-есть ещё на латыни напечатанный компьютером а-з мочи и крови (кдл с цистологией), но это я воспроизвести не могу! Принимаю: Варфарин2,5мл2т, курантил75-2т, верашпирон25-1, верапамил 80мл-3т Д-з поставлен 3 года назад. Врач настаивает на операции Спиральн.комп. томограф от 28.10.09-умеренно выраженая центрилобулярная эмфизема легких Парасептальные булы на верхушках обоих легких.В сравнении с исл. от 24.04.08 отмечается отрицательная динамика С августа 2010 бросил курить(стаж 33года) Язвенная болезнь В январе 2009 ставили д-з формирующийся полип пищевода (последующие ФГС не подтвердили), есть висячие родинки-3 шт(1 удалил 5 лет назад) также хронич. гепатит неуточненной этиологии Аллергия Обширный остехондроз Пью воду около 2л. в день с ноября (Рождественский пост) 2011г, антипаразитарн. очищен.-вермоксом, экстренное очищение провел итого 3 раза, эноант. Перерыв. Относит. голод 28 дн.-на великом посту, было обострение: расстройство желудка-жидкий стул, воспаление в мочевом пузыре (врач назначал антибиотик), дали о себе знать все мои артрозы и старые и новые Вышел из относ.голода, но пост продолжил до конца. 4-14 апреля тодикамп 1ч. ложка 1 раз в день Что дальше делать? Сечас 5 дней аллергия-сильный отёк левого глаза, воспален нос принимаю дексаметазон, эриус. Стал заметно задыхаться. Также пью 2 недели солянку холмовую без стевии, с ноября с перерывами полифит М 1-2 ч. л в день (уже 2 дн. капаю нос), все время по утрам кваша на кефире,(во время поста на яблочном соке). 1 раз в неделю-массаж И ещё: в феврале 2009г анализ иммунограммы выявил снижение иммунорегуляторного индекса, резкое увеличение числа нулевых клеток, пониженный уровень естественных киллеров и фагоцитарной активности Напуганный предполагаемой операцией лечился у фитотерапевта с июня 2011г, 1 год принимал фитосборы (состав держался в секрете). В результате-аллергия Исследование сыворотки крови от 09.07.11-микст луговых трав ++ 0,705; микст сорных трав ++++ 1,604; микст пыльцы деревьев + 0,319 еще Alternaria tenuis +++ 1.195, D.farinae++ 0.794, D.pteronissinus++ 0,751 И ещё донимают артрозы 1-ый 10лет назад левого локтевого сустава, 3 года назад левого коленного сустава, правого локтевого, август 2011 артроз ВНЧС слева Колено лечил 2 года спортпрепаратом JOINTMENT SPORT (Хондопротектор) с переменным успехом Когда пил тодикамп, то имже растирал локоть и колено. Постоянно заложен ночью нос и горит глотка Утром промываю солевым раствором, гнойные выделения с кровью. Днем корочки. Ну вот основное наконец таки перечислил. Мне 51 год. Еще у меня плоскостопие и простатит. Анатолий Ефимович очень вас прошу назначьте мне лечение, а то я путаюсь когда делать перерывы и какую программу мне применить с учётом моего диагноза. Если надо еще анализы или обследования, то я пройду все что Вы назначите. Надоело болеть Стоит мне месяц не сделать массаж раз в неделю, то начинает не слушаться левая сторона тела, не сильно но очень неприятно и страшновато.Есть еще вопросы по программе, но это потом. Можно Вам позвонить? и когда? С уважением Борис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB