Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обострение при проведении программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Томск



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Обострение при проведении программы Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Ефимович! Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше. Прохожу Вашу программу во второй раз в этом году и сталкиваюсь с одной и той же ситуацией во второй раз. После экстренного очищения организма в первой программе у меня появились сильные боли в пояснице, а в общем анализе мочи нашли ацетон (15м моль/литр) и соли оксолаты (++), общий анализ крови в норме. Терапевт поставил хондроз и прописал диклофенак 5 дней. Приблизительно через неделю поясничные боли и запах из мочи ушли и весь относительный голод ( 49 дней без мяса и рыбы) прошел относительно спокойно. Из водных процедур делала только скипидарные обмазывания и контрастный душ. Отдохнув 3 недели, я решила провести еще одну программу. И опять после экстренного очищения на 4 день программы начала болеть поясница и появился запах ацетона в моче. Сдав анализы, обнаружилось в моче ацетон 5 ммоль/л, удельный вес 1002. В анализе крови СОЭ 10, эритроциты 4,45, тромбоциты 158, лимфоциты 58, гемоглобин 131, глюкоза 3,25, АЛТ 12, 64, креатинин 102, мочевина 3,9, конъюгированный билирубин 0,6, общий билирубин 9,8, холестерин 4,65, общий белок 76,2.
Я так понимаю, что это и есть обострения?
Мне 26 лет. Выбрала Вашу программу на 49 дней, т.к. у меня в 2006 году была операция по поводу разрыва кисты правого яичника, а в 2011 была киста на этом же яичнике, но через несколько месяцев она рассосалась. Так же есть папилломы. Проверялась на 16 и 18 тип- отрицательно. Во время отдыха после первой программы рассосались 2 папилломы полностью (остались только пигментные пятна от них), а еще одна уменьшилась в размерах, несколько других остались без изменения. За первую программу похудела на 14 кг, за время отдыха набрала 2 кг. Сейчас мой вес 73 кг.
Как мне продолжить свою программу?
Надеюсь услышать Ваше мнение в интернет-эфире. Огромное спасибо за ВАШИ ТРУДЫ.
С уважением, Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB