Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

применение рядов нозодов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: применение рядов нозодов Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Я - в программе и на форуме новичок. Начала программу 6 февраля. Первый раз приняла 5 капель 17.02 и второй раз 21.02 из 12-ой бутылочки. Буду принимать и дальше, вот только вопрос из какой: надо бы перейти к 11, но сомневаюсь. Дело в том, что после приема первых двух раз появились болезненные тянующие боли в районе печени. Надеюсь, что это дает о себе знать мой хронический холецистит. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Алексеев



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: применение рядов нозодов Ответить с цитатой

ludmila49 писал(а):
Здравствуйте Анатолий Ефимович! Я - в программе и на форуме новичок. Начала программу 6 февраля. Первый раз приняла 5 капель 17.02 и второй раз 21.02 из 12-ой бутылочки. Буду принимать и дальше, вот только вопрос из какой: надо бы перейти к 11, но сомневаюсь. Дело в том, что после приема первых двух раз появились болезненные тянующие боли в районе печени. Надеюсь, что это дает о себе знать мой хронический холецистит. Что посоветуете?

Ludmila49 Вы всегда принимате аутонозод 2 раза в неделю в одно и тоже время один и тот же номер. Следующий номер принимаете каждую следующую неделю , включая последний номер 4. Сейчас, когда как мне кажется есть признаки обострения, не нужно принимать ничего. прерваться дней на 7-10 и начать все сначала. Помогите себе чаем из солянки холмовой и стевии. Напомню, несмотря на воинствующую атаку современных медиков на гомеопатию, складывается впечатление, что это единственный путь к борьбе как раз с хроническими проблемами в здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: применение рядов нозодов Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович. Ваш ответ я получила, спасибо, все учла. Повторила бутылочку №12 и уже перешла к №11. Далее буду писать в теме опыт прохождения программы Ludmila19. Разбиралась как общаться в форуме. После просмотра эфира от 25.02 поняла, что преодолеваю еще одно обострение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Что дальше Ответить с цитатой

На программе уже 30 дней. буду продолжать солевые ванны до 15. Что дальше: обмазывания или ножные скипидаровые ванны при кисте и полипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила , здравствуйте.
Учитывая , что у вас в анамнезе киста и полип , вам нужно проходить программу в режиме реабилитации при новообразованиях, о чем подробно и понятно изложил Анатолий Ефимович в декабрьских эфирах за 17 и 24 число http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=59&page=2.
В кратце:
ОГ -49 дней , включая ЭО в начале и конце.

Еда - не более 400г , в последние две недели - 200г, исключив мясо , рыбу.

Сульфат магния и активированный уголь - по схеме.

На 7 - ой день от начала программы начать аутонозод , затем 2 недели отдых от аутонозода и потом - следующая аутонозодотерапия по той же схеме ( в год желательно провести трижды аутонозодотерапию).

Затем - адаптационный период.
Он должен быть равен тоже 49 дням.
Здесь подключите Тодикамп-идеал , квас Болотова на чистотеле или банановых корках. Либо Полифит , эноант , Фитомикс -40.
Хорошо бы провести антипаразитарную программу.
А уж потом - опять провести ЭО и после него начать этап скипидарных ванн.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Любовь. Огромное спвсибо Вам за корректировку моей программы, все обязательно учту. Прежде всего поздравляю с праздником. Пусть радость сердце согревает, и счастьем будет жизнь полна. Ведь с 8-м мартом поздравляет прекрасных дам сама Весна. Программу я делаю на 49 дней, эфиры все смотрю, антипаразитарную программу я прохожу вот уже 3-ый год, купила только Полифит-М и Любовь Ивановна сказала, что больше пока ничего не будет из Москвы, очень трудно. Купила в Харькове Литовит с чагой, скипидаровую эмульсию, фильтр с цеолитом и шунгитом. За солянкой ездили в Белгород, договорились, что будет в Харькове на складе с разными другими травами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: применение рядов нозодов Ответить с цитатой

После просмотра эфира 10.03.12 вопросов по нозодам пока нет. Мы с Антониной проходим последние 14 дней 49 дневной программы. После моего первого выступления в клубе ПСС думаем с Любовь Ивановной как бы расшевелить народ. И вот какой информации мне не достаточно. Хотелось бы как- то привязать разные болезни к стадиям зашлакованности и в зависимости от этого выйти на количество дней программы. Что-то все готовятся, готовятся начинать,,,, а страшного -то ничего нет. А главное: время идет и здоровей не становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: применение рядов нозодов Ответить с цитатой

хотелось бы узнать мнение кого-нибудь. Ситуация следующая: принимаю 8 бутылочку, всего 12. Постоянно, через 3-4 часа начинает немного беспокоить печень, вполне терпимо. Это продолжается на 5, иногда 18 часов. Думаю, может не спешить, повторить бутылочки с 12 и по убывающей к 8 и т.д. до 4-ой. Посмотреть, как будет второй раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: применение рядов ноходов Ответить с цитатой

Хотелось бы принять участие в обсуждении моей программы. Через неделю заканчиваю на 49 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belchusov



Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: применение рядов ноходов Ответить с цитатой

ludmila49 писал(а):
Хотелось бы принять участие в обсуждении моей программы. Через неделю заканчиваю на 49 дней.

Подскажите, а бутылочки вы где берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB