Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

онкология

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена +Иван



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: онкология Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович у моего отца рак горла и МТС в правом легком, ему сделали операцию, прошел первый курс облучения и пил химию в таблетках, результат не очень утешительный. Сейчас с 14.05.12г. он будет проходить повторный курс облучения. Ему 70 лет. Нам посоветовали попринимать Тодикамп Идеал. Посоветуйте пожалуйста стоит ли нам это принимать и может быть Вы что-то подскажете более ефективнее. Я очень Вас прошу ответьте пожалуйста.

Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Елена +Иван.
Тодикамп очень хорош в этой ситуации. Доказано, если его принимать одновременно с антибиотиками ( а химиотерапия не что иное как прием сильнейших антибиотиков), то он частично снимает их вредоносное влияние на организм.

Незаменимы в этом случае и Фитомикс-40 , и Полифит-М, они поддерживают организм при химио - и лучевой терапии, благодаря им повторный курс "химии" можно начинать не через один месяц , а через неделю, экономя тем самым драгоценное время , даже волосы люди не теряют.
Ну , а что касается схемы приема и совместимости препаратов, то Фитомикс и Тодикамп можно принимать в одни и те же дни , они друг друга дополняют.
1,5 мес.принимать - 2 недели перерыв;
1,5 мес.принимать - 2 недели перерыв;
1,5 мес. принимать.
А Полифит можно принимать в дни перерыва.

Еще Глутаксим 3%( производное 3-х аминокислот) хорошо принимать паралельно с "химией" , он снимает онко - и химиоинтоксикацию, действие его то же , что и у Фитомикса. Он борется с раковой клеткой и поддерживает иммунную систему.

Хорошо бы сделать квас Болотова с чистотелом или цветками картофеля на сыворотке.

Заготовить и пропить сок корня лопуха.

Творог с льняным маслом по Будвиг на завтрак ,т.к. в крови больных раком отсутствуют природные жирные кислоты.

Включить в рацион отруби , молотое семя льна, томатный сок домашнего приготовления из вареных помидор, свеклу и морковь,брюссельскую капусту ( она содержит индол), миксы из зелени ( укроп , петрушка, тархун, кинза- в общем что есть и что ваш папа предпочтет) в них много хлорофилла, а он идентичен гемоглобину. Можно всю траву измельчить вместе с водой в блендере и дать выпить.

Отвар чаги; стевия и солянка холмовая, душица.

Ну, и естественно - структурированная вода!

Я написала вам так много препаратов в случае того , что не все вы сможете приобрести сразу, поэтому выбирайте сами по своим возможностям.
Удачи.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !


Последний раз редактировалось: Ллюбовь (Ср Май 16, 2012 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена +Иван



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за ответ! У меня еще проблема в том что я живу в Киеве и найти эти препараты здесь не могу. Тодикамп Идеал заказала в Москве.
Подскажите а сок лопуха как принимать? И чистотел если можно напишите как пить?
Буду Вам очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корни лопуха должны быть сочными и мясистыми, от первого года вегетации, а у растений второго года, уже отцветших, корни деревянистые, они для лекарственных целей непригодны.Полезен лопух ,собранный в мае .
Пьют сок из всего растения лопуха ( но целебней всего корни) по 1-2 столовые ложки 4-5 раз в день до еды. А еще его можно замораживать.
А можно натереть его на терке и принимать по одной столовой ложке около пяти раз в течение дня.
Квас Болотова на чистотеле посмотрите на этом сайте http://bolotov.com.ua/publikacii/medicine/110-kvas-na-chistotele.html
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не забывайте про воду!!! 30граммов на 1кг веса!!! Каждый день!!!
При онкологии очень высокий уровень интоксикации клеток организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Елена +Иван



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Любовь! Большое спасибо Вам за то что Вы мне отвечаете.
Скажите пожалуйста а можно ли сейчас отцу (он сегодня 14.05.12г повторно идет на лучевую терапию) сделать аутоназад из крови(извините если я не правильно выразилась, для меня это совсем новое). Если можно то как правильно сделать и как его принимать и сколько раз употреблять

Заранее Вам благодарна
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена +Иван



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Анатолий Ефимович, Любовь!
Ответьте мне пожалуйста как начать правильно принимать Тодикамп Идеал моему отцу, чтобы его организм не отверг сразу? Я очень переживаю чтобы отец не отказался его пить. Он сейчас проходит повторно курс лучевой терапии и пьет химию в таблетках ФТОРАФУР. Очень плохо переносит химию и как правильно добавить Тодикамп я не знаю. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена +Иван писал(а):
Здраствуйте Любовь! Большое спасибо Вам за то что Вы мне отвечаете.
Скажите пожалуйста а можно ли сейчас отцу (он сегодня 14.05.12г повторно идет на лучевую терапию) сделать аутоназад из крови(извините если я не правильно выразилась, для меня это совсем новое). Если можно то как правильно сделать и как его принимать и сколько раз употреблять

Заранее Вам благодарна
Елена

Елена , здравствуйте.

Про аутонозода А.Е. хорошо рссказал вот здесь http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=59&page=4

Аутогемонозоды при онкологии здорово помогают повысить уровень нормальрых антител, повышают активность лейкоцитов, нормализуется фагоцитоз, увеличивается число Т-лимфоцитов в крови, улучшаются показатели клеточного иммунитета.
Аутогемонозод действует в качестве персонального гомеопатического средства, по принципу индивидуальной вакцины. При этом он не только вызывает состояние противодействия опухоли, но и целенаправленно включает иммунные механизмы, направленные на уничтожение и освобождение организма от опухолевых клеток.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена +Иван писал(а):
Здраствуйте Анатолий Ефимович, Любовь!
Ответьте мне пожалуйста как начать правильно принимать Тодикамп Идеал моему отцу, чтобы его организм не отверг сразу? Я очень переживаю чтобы отец не отказался его пить. Он сейчас проходит повторно курс лучевой терапии и пьет химию в таблетках ФТОРАФУР. Очень плохо переносит химию и как правильно добавить Тодикамп я не знаю. Подскажите пожалуйста.


При доброкачественных и злокачественных опухолях различной локализации препарат применяют курсами:
1-й курс: 1-я неделя - по 20 капель, 2-я неделя - по 30 капель, З-я и 4я неделя - по 40 капель.

Принимать 3 раза в день за 20 минут до еды (не запивая водой) и делать компрессы из «Тодикамп-идеала» на 20 минут ежедневно на область печени; перерыв 1 месяц,

2-й курс: 1-я неделя -по 1 чайной ложке, 2-3-4-я недели - по 1 десертной ложке, Принимать 3 раза в день за 20 минут до еды (не запивая водой) и делать компрессы на область печени; перерыв 1 месяц.
3-й курс: 1-я неделя по 20 капель, 2-я неделя - по 30 капель, 3-я неделя- по 40 капель, 4-я неделя-по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды и компресс на область печени

Полную инструкцию посмотрите здесьhttp://www.tv-pss.ru/?id=205
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена +Иван



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович!
Большое человеческое спасибо что Вы ответили на мой вопрос в прямом ефире. Для меня это большая помощь. Мой отец пожилой человек и его очень трудно в чем то убедить, он слушает только врачей, я для него со своими советами вычитаными с интернета не авторитет. А тут Вы так доступно все рассказали о Тодикампе, Фитомиксе и др. что он стал по другому относиться к своему лечению.
Спасибо также Любови и Любови Ивановне с г.Харькова что откликнулись на мои просьбы.

С уважением
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB