Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к А.Е. Алексееву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: вопрос к А.Е. Алексееву Ответить с цитатой

Провела ЭО ОГ, сейчас адаптационный период
,Начиная с 5 ванны начало повышаться давление.Пережидала -снова начинала и так до конца ОГ
-Принимала аутоназоды12
.Пила лавиакпрд
Травы: стевию-солянку холмовую-боярышник для поддержания сердца-петрушку.Но петрушку как-то не всегда получалось-кору ивы Сейчас адаптационный период. Но вовремя проведения всей программы и адаптационного периода очень часто\ никогда так не было\ повышается давление до высоких показателей-200-220юТолько за время адаптационного периода такое давление наблюдалось 7 раз
Возвращалась к ограничению питания,сорбентам Все это не дает никаких результатов
Думаю,что сосудистая система никуда не годиться- у меня варикоз-правда сильно не проявляется-ноги не болят, но сосудистый рисунок на ногах есть,к тому же геморрой-значит вены по всему организму не в порядке.К тому же пиелонефрит очень давно.
Камней в почках нет.зато камни в желчном.
Подозреваю что давление все таки больше обязано почкам -потому что в основном снимается уколами магнезии и индапом.Хотя отеков не замечаю
.Вероятно я что то не так делаю Последние анализы.Кровь по всем показателям в норме СОЭ 7,холестерин4,1,моча все показатели в норме Экг-брадикардия пульс 52-54 О почках написано " возрастной"- умеренно выраженный нефросклероз мне 72 года
Думаю попить с месяц петрушку
,Сходить на герудотерапию
и если давление более или менее стабилизируется начать скипидарные ванны Но не уверена в своем решении ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ?Очень буду Вам благодарна,если ответите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: вопрос к А.Е.алексееву Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович,огромное спасибо за ответ
.Да. конечно, перед скипидарными ваннами надо почиститься ,да и кожу привести в порядок ,т.к. возникли с ней проблемы /то же впервые/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB