Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атеросклероз коронарных сосудов, состояние после АКШ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Атеросклероз коронарных сосудов, состояние после АКШ Ответить с цитатой

Хочется начать Вашу программу. У моего мужа была операция АКШ и 2 операции ангиопластики. Последняя в декабре 2010 года. Очень хочется начать Вашу программу, но я слышала, что программа по сердечно-сосудистой системе отличается от обычной программы. Где мне прочитать конспект этой программы. Очень не хочется, чтобы мужу делали еще и четвертую операцию. После выписки врачи кардиоцентра сказали: "Через 2 года ждем на АКШ (шунтирование)..."В данный момент болей нет, только при большой нагрузке появляется тяжесть за грудиной. Подскажите, пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Начинайте пить воду, только сразу не в большом количестве, а по несколько глотков.
Сама программа есть на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Атеросклероз коронарных сосудов Ответить с цитатой

Воду он давно пьет по 1 - 1,5 литров в день.Я помню, что Алексеев говорил, что сердечно-сосудистая программа отличается от общей. Мы ели квашу, делали соляные ванны, очищались и проводили скипидарные ванны. Мы делали сок винограда, замораживали его в бутылочка в морозильнике и муж пил его всю зиму, сейчас он пьет льняное масло, Мне очень хочется, что мой муж выздоровел. Может быть я что-то не так делаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Воды надо пить не менее 2 литров, кроме того, в период проведения солевых ванн, должен быть ОГ, травы, питание все должно соответствовать программе.
А как общее самочувствие после того, что Вы прошли, улучшение есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: атесклероз коронарных артерий Ответить с цитатой

Галина, спасибо за ответ! Муж пытался пройти программу, но не получалось . Я не написала, что у него стоит кардиостимулятор. Так вот, дело в том, что когда ставили ему КС у него собственный ритм сердца был 28 ударов, а сейчас - 58. Я ему делала горячие обертывания через день. Скип.ванны - обертывания. Буквально через месяц он почувствовал сильное сердцебиение, а этого не могло быть (КС отрегулирован на 60 ударов в минуту). Мы позвонили в Кардиологический Центр г.Самары и нам врач сказал, что это забилось его собственное сердце.....Мы долго не верили, но сейчас у него почти никогда не бывает пульс 60, всегда - 65,70,80 и выше. Это только благодаря горячим обертываниям, Иногда у него бывает аритмия и сердце бьется неровно, но это быстро приходит в норму Меня беспокоит то, что он никак не может бросить курить (и это после трех операций). Все понимает, но....!!!!!! Я его, конечно лечу, но никаких таблеток, кроме кардиомагнила он НЕ ПЬЕТ . Мы так решили.... Хочу, чтобы он был здоров, ему всего 61 год и он у меня такой хороший!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Вместо кардиомагнила необходимо пить кору ивы в течении 1 мес, а затем делать перерыв на 3 мес, а период прохождения программытак же необходимо пить кору ивы.
Есть книга Арен кар "легкий способ бросить курить", многим помогает после прочтения этой книги, на сайте http://yarasvet.ru/ есть эта книга в аудиоварианте, скачайте, пароль 777.
Ну, а с вопросами по прохождению программы к А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Атеросклероз коронарных сосудов Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Большое спасибо за ответ, вы расставили все точки и теперь я могу формировать программу своему мужу!!!!!! Из антиоксидантов у нас есть полифит М и льняное масло. Утром я мужу буду давать 1 ст.ложку льнян.масла, а вечером полифит М. Сделаю заказ Эноанта в магазине ПСС и месяца 3 - 4 он будет пить Эноант и полифит М) Перевожу его полностью на вегетарианское питание (он не согласен...): буду давать ему квашу, льняной кисель, кашки с хорошим деревенским маслом и разные овощные салатики (без майонеза), а через 2 недели - ОГ и соляные ванны с "Релаксом". У него не было ни одного дня, чтобы я не заваривала ему травки (цветы боярышника, солянка холмовая,клевер, сок корня лопуха, петрушка, березовый замороженный сок, вишневый сок, виноградный сок) Конечно, это не в один день. Из таблеток даю ему кардиомагнил, но уже перешла на кору ивы. Буду давать ему 1 месяц, как вы советовали. Не верю, что атеросклероз можно вылечить таблетками и к врачам мы не ходим, потому что они выписывают кучу таблеток. От инвалидности мы отказались! Холестерин у него в норме, сдаем анализ 1 раз в месяц. Я его лечу питанием, спокойствием (рыбалка) и, иногда он делает зарядку, которую нам привезли со съезда кардиологов в Питере. Я много читала о Сатише Гупте (Индийский кардиолог), полностью согласна с ним и считаю, что моего мужа МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ и я его ВЫЛЕЧУ. Хочу приучить его гулять по 30 минут, но у него болят коленки и спина (после рыбалки!!!!!). Через 2 дня мы едем в Соль-Илецк лечить его спину и коленки. Беру с собой травы и будем там пить и бороться с болезнью, БОЛЬШЕ ОПЕРАЦИЙ НЕ БУДЕТ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB