Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13. опыт прохождения программы Танюша
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал лекцию человека, разрабатывающего пробиотические препараты Ветом и т.д., так вот по его словам, бетта-гемолитический стрептококк развивается только у гомосапиенса, для остальных он вообще не свойственен. При этом у человека он участвует в биохимии крови, её реологии. И бороться с ним антибиотическими препаратами очень сложно, точнее невозможно, т.к. малая концентрация антибиотика результата не даёт, а вводит организм в дисбиоз, а высокая концентрация - убивает стрептококк, в результате по капиллярам будет течь не кровь, а вазелин. К тому же убивается еще и куча сапрофитной и патогенной микрофлоры кишечника. Резюме: не нужно стремиться что-то убить или убрать из организма - жизнь его заключается в балансе!!! Так, например, если каким-то образом убрать из кишечника часть патогенной микрофлоры получим избыток той же сапрофитной, но это тоже дисбаланс!!!
Я пробовал на себе и на домашних Ветом 1.1, заказывал в новосибирске, а теперь в магазине у Алексеева тоже есть. Но его постоянно принимать нельзя. Ветом 1.4 (или 4.1 можно вместо сахара есть) - так говорят разработчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так,как же быть?что дальше делать?суставы еще крутят,то ли это так и будет, то ли со временем пройдет?начинать программу? боюсь обострений? подскажите,что можно ,что нельзя? можно скибид.ванны?

Последний раз редактировалось: Танюша (Чт Мар 15, 2012 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша , начинайте Программу без всяких сомнений!!!

Вам она просто необходима!

Обострения , скорей всего , будут . Бояться их не следует, это ответ организма , он вам сигнализирует : "Хозяйка , я тебя слышу и сейчас все исправлю , ну а ты потерпи , родная , немного , сама виновата!"
Smile
А возникнут вопросы - спрашивайте! Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
так,как же быть?что дальше мне делать?гланды удалили,сердце прошло, а суставы еще крутят,то ли это так и будет, то ли со временем пройдет?начинать программу? боюсь обострений? если есть инфекция в организме, я помню Алксеев говорил,что можно ее разнести по всему организму,если ошибаюсь подскажите,что можно ,что нельзя? можно скибид.ванны?


Мне кажется программа Алексеева должна помочь. Острота обострений должна зависеть на сколько активно вы начнете программу. Если делать все не торопясь, то все наладится. Что касается скипидарных ванн, то на мой взгляд еще рановато. Поддержите организм полифитом-м. Не забывайте пить воду и понаблюдайте за собой. Как почувствуете "твердость" своего состояния еще сделаете маленький шаг в программе, потом опять адаптация. Я бы так для себя делал. Посоветуйтесь, здесь на форуме достаточно много умных, опытных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей82"][quote="Танюша"]так,как же быть?что дальше делать?сердце прошло, а суставы еще крутят,то ли это так и будет, то ли со временем пройдет?начинать программу? подскажите,что можно ,что нельзя? можно скибид.ванны?[/quote]

Мне кажется программа Алексеева должна помочь. Острота обострений должна зависеть на сколько активно вы начнете программу. Если делать все не торопясь, то все наладится. Что касается скипидарных ванн, то на мой взгляд еще рановато. Поддержите организм полифитом-м. Не забывайте пить воду и понаблюдайте за собой. Как почувствуете "твердость" своего состояния еще сделаете маленький шаг в программе, потом опять адаптация. Я бы так для себя делал. Посоветуйтесь, здесь на форуме достаточно много умных, опытных людей.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, начинайте, не думайте об обострениях, т.к. это проявление оздоровления организма. Только НЕ торопитесь. Самое главное - это питье воды (30 грамм/кг веса) и снижение потребления пищи до 400-600 гр/сутки. Если сразу тяжело войти в программу, делайте постепенно: снижайте потребление пищи и наращивайте потребление воды (не жидкости!!!).
Сразу принимать пищевые добавки (Тодикамп, Фитомикс и др.) не торопитесь и не перегружайте себя. Начните с Полифита-М, чтобы поддержать ослабленный организм. И не забывайте чай с корой ивы.
При болях в суставах рекомендуют делать на больные места примочки из корня лопуха. Прочтите желтую брошюрку А.Е. Алексеева.
Если есть сомнения, позвоните в офис А.Е Алексееву для консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
asuss



Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллюбовь писал(а):

"Танюша", попробуйте увеличить дозу ФСЭ , мне нужно примерно капель 40-50 , чтоб "взяло". У всех порог чувствительности разный Smile

А мне показалось, что так много не надо, лучше по 20-25 капель добавлять, а швейцарские часы омега помогут посчитать пульс.
_________________
рабочий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу ли я здесь писать о своем опыте? я начала оздоровительную программу,которую дал А.Е.Алексеев на СГУ ТВ : соль магнезии,затем через день обмазывания,ГГО,теплую грелку через день, и сорбенты в эти дни.Солянка холмовая,я пью не кору ивы,а лавиокард.Относительный голод.Это первый этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас вторая неделя ,все проходит нормально,но начали болеть почки(после первой недели),я начала пить отвар семян петрушки,стало получше,все время хочется спать,давление в норме 100/70 мое рабочее.
Со стороны ЖКТ давно не было обострений(ГЭРБ,гастроуденит),сейчас думаю от теплой грелки,активней выделяется желчь ,возможны забросы ее в желудок,т.к. стала ощущать боли и изжогу.
Обмазывание затем ГГО затем теплую грелку -все это делаю перед сном,может грелку отменить? или днем ее прикладывать? как быть?чтобы избежать забросов желчи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB