Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы по антипаразитарной программе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet-lana



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: вопросы по антипаразитарной программе Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Ефимович! Мне 52 года, я из Алма-Аты.Занимаюсь по Вашей программе уже почти 15 лет.У меня ревматоидный полиартрит,аутоиммунный тиреодит с 2006г.(АТ-ТПО-149), хроническая ангина с детства,врожденный порок сердца. Воду пью не менее 2-х литров в день уже многие годы. В прошлом году обнаружили токсоплазмоз,аскариды, кандидоз,хламидии.Температура тела была 35,5, давление 80 на 55. С перепугу пролечилась аптечными препаратами, параллельно принимая то ванны с морской солью,то Залмановские, то просто горячие до 41 градуса. Пила сорбенты, делала 3-х дневное очищение. Потом долго восстанавливалась:"Полифит", кваша, льняное масло, делала горячие обертывания.Температура нормализовалось,давление пришло в норму 100 на 70, я гипотоник. Сейчас решила пройти антипаразитарную программу с "Тодикампом". Пропила его первые 12 дней с ежедневными солеными горячими ваннами. Была тошнота, постоянное жжение и тяжесть в желудке, даже дышать было тяжело. На ночь пила активированный уголь по 5 т..У меня вес 54кг.,рост 160. Пила солянку холмовую. После окончания курса сделала 3-х дневное очищение. Сразу после него очень резко заболели гланды.Их обложило толстым гнойным налетом.Задняя стенка носоглотки тоже была вся белая. Впервые за многие годы температура тела поднялась до 38,4,держалась 2 дня. Гной с гланд соскабливала маленькой ложечкой. Промывала нос,полоскала горло соленой водой и "Тодикампом".Им же натирала горло и суставы.К этому времени они тоже начали сильно болеть.Натирала на ночь и укутывала. Сделала 3 дня подряд горячее обертывание.Пила активированный уголь. В это же время, на теле, в районе поджелудочной и печени, резко стали появляться папилломы.Через 2 недели ангина более-менее прошла и в полнолуние я почистила печень оливковым маслом и лимоном. Вышло много старой темно-зеленой желчи и билирубиновые камни. Отдохнув еще пару недель и поняв, что силы уже восстановлены с 20.08. начала вторую 12-ти дневку с "Тодикампом",солянкой холмовой, активированным углем на ночь. После ванны лежу потею с грелкой на печени.Затем- душ и втираю "Тодикамп" на область печени. Анатолий Ефимович! Единомышленники! Пожалуйста, посоветуйте, как можно уменьшить жжение и тяжесть в желудке после приема "Тодикампа"? И очень хотелось бы узнать, почему так резко активировались папиломы и что с ними делать? И можно ли, после окончания второго курса, еще раз почистить печень,а то резко падает зрение? Как Вы думаете? И еще, как и чем правильно восстанавливаться после антипаразитарной программы? ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB