Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звон у ушах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большой



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Звон у ушах Ответить с цитатой

Добрый день Анатолий Ефимович!

Мне 37 лет. Меня стал раздражать назойливый шум в ушах (точнее в левом ухе). Похожий на тихий звон. Обращался к врачу и к лору и к неврологу. Все проводимые медикаментозные и внутриинъекционные препараты не помогли. В ходе проведенного исследования организма было выявлено, что у меня недостаточный кровоток в головной мозг с левой стороны позвоночника, но нарушений в работе мозга нет. После этом врачи опустили руки, говоря, что не существует методов лечения.
Я в прошлом году проводил курс обертываний и скипидаровых ванн. Нормализовалось давление, но звон в ушах дайт остался, положительных и отрицательных изменений нет.
Посоветуйте путь к оздоровлению, что делать в моем случае. Я уверен, что излечение возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: Звон у ушах Ответить с цитатой

Большой писал(а):
Добрый день Анатолий Ефимович!

Мне 37 лет. Меня стал раздражать назойливый шум в ушах (точнее в левом ухе). Похожий на тихий звон. Обращался к врачу и к лору и к неврологу. Все проводимые медикаментозные и внутриинъекционные препараты не помогли. В ходе проведенного исследования организма было выявлено, что у меня недостаточный кровоток в головной мозг с левой стороны позвоночника, но нарушений в работе мозга нет. После этом врачи опустили руки, говоря, что не существует методов лечения.
Я в прошлом году проводил курс обертываний и скипидаровых ванн. Нормализовалось давление, но звон в ушах дайт остался, положительных и отрицательных изменений нет.
Посоветуйте путь к оздоровлению, что делать в моем случае. Я уверен, что излечение возможно.


Нужно проводить программу курсами, постепенно увеличивая срок (желательно последний курс сделать не менее 40 дней).
Программа включает в себя не только обвертывания и скипидарные (изучайте внимательнее, смотрите форум, опыт прохождения).
Обязательно включение ипликатора Кузнецова.
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: звон в ушах. Ответить с цитатой

Хочу Вам предложить попить травку клевер в течении 1 месяца. У мужа тоже был шум в ушах, а теперь он про него забыл. Это действительно помогает.... Ну и, конечно, пройти всю программу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле клевер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: шум в ушах Ответить с цитатой

Клевер - в смысле цветы красного клевера. Очень хорошая штука, оказывается. Продается в аптеке, заваривайте и пейте. Но, все-таки лучше все делать по программе: пить воду, кору ивы, антиоксиданты... Шум в ушах - это атеросклероз, а его лечить непросто. Я тоже лечу своего мужа от атеросклероза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB