Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опыт прохождения программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solomia



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: опыт прохождения программы Ответить с цитатой

здравствуйте ! уважаемые фрумчане! Наконец-то после многочисленных попыток я смогла зарегистрироваться на форуме. Ура!!!
Немного о себе. Мне 59 лет живу в г Воронеже .Как говорит наш уважаемый Учитель ярлыков на мне навешано много: нарушение ритма, узлы на щитовидке, сахарный диабет 2 типа, нарушение мозгового кровообращения , боли в суставах, протрузии шейных позвонков ,нарушение деятельности кишечника и т.д
Чисто случайно посмотрела на канале СГУ передачу и поняла. что это единственное мое спасение. Но это все лирика а теперь о главном. Программу начала проводить с мая месяца. Сначала была подготовка: училась пить воду и работала с кровью( пила кору ивы). Через месяц приступила к 12 дневной программе (ЭО сорбенты, сокращение кол-ва пищи). По собственной глупости и от незнания я в это время подключила квас из брюссельской капусты так до этого прослушала программу которую А.Е рекомендовал женщине от паппилом и полипов. А такие у меня имеются. Первый этап прошел относительно гладко: немного пошалил ритм и нарушился стул. Через 3 недели приступила к повтору 12 дневной программы. И тут началось.На 4 день принятия сорбентов открылась такая диарея которая продолжалась 3 недели. Причем это происходило не раз и не два а по 10-20 раз. Я не успевала пить воду как она тут же из меня выходила. У меня начались обмороки и я пошла к врачу. Остановить все это смогла после 7 дневного курса принятия бактисубтила.Сейчас ничего не принимаю так ни в одном опыте прохождения программы подобного не встречала . Проблемы с давление от 80 на 40 до 150 на 90 сопровождают меня постоянно.Очень прошу уважаемого А.Е и всех форумчан подсказать мне что делать дальше как строить программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас начались обострения, реакция организма, без них никак. Не пугайтесь и не отступайте от программы. Вы анализы крови сдавали? Адаптогены в адаптационный период принимали? ИК использовали?
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB