Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Относительный голод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
theodor1



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Относительный голод Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 47 лет, знаком с вашей программой с 2006 года, отдельные элементы пробовал проводить (вода, отн. голод, полифит, скипидарные и солевые ванны). Сейчас хотел бы серъезно начать программу в связи с тем, что обнаружены полипы в желчном пузыре(до 3 мм) и дискинезия ЖВП. Но есть трудность. Я активно занимаюсь спортом (бег, лыжи и др.) За 1-1,5 ч тренировки я трачу иногда до 1200 ккал, суточный расход энергии составляет при этом 3000-3500 ккал. Соответственно я с трудом выдерживаю относительный голод, меня хватает максимум на 3-4 дня, при этом я испытываю сильное чувство голода(особенно вечером), теряю вес, хотя и так худой (183см/70кг), испытываю некоторую усталость.Как же мне покрыть расход энергии, съедая 200-400 г еды в сутки? Заранее благодарен за ответ. Этот момент в программе для меня самый сложный на сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеев часто повторяет фразу: "Только без фанатизма"
200 гр в день это уж точно не Ваш случай
даже если для начала Вы уменьшите количество еды хотя бы грамм до 600 - 700, уже ощутимая польза будет, а потом , может быть, ещё снизите постепенно
здесь ещё есть один момент - очень часто просто психологически тяжело голодать, особенно если калории считаешь
ну и во время относительного голода Вам стоит принимать с едой янтарную кислоту - она немного энергии добавит и какое-нибудь тонизирующее средство то утрам, например - настойку элеутерококка. Дозировки - как в прилагаемых к ним инструкциях.

кстати, Анатолий Ефимович сейчас советует первую 12-ти дневную программу (магнезия - сорбенты - магнезия) провести совсем без относительного голода, с обычным количеством пищи. Но это "послабление для начинающих", если у Вас силы будут, лучше всё же количество еды подсократить сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB