Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

горячие обертывания при аритмии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: горячие обертывания при аритмии Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Я Вам уже писала, что я горячими обертываниями вылечила своего мужа от 100% блокады сердца. У него с 2006 года стоял кардиостимулятор. Теперь сердце работает само и ритм достигает 65-85 ударов в минуту. Дело в том, что сейчас он начал программу и я ему делаю соляные ванны и горячие обертывания. В последнее время у него участились случаи с аритмией. При кардиостимуляторе аритмия ему не страшна, но мне бы хотелось уйти от этого. Ванны и обертывания я делаю через день, и к его травам (соки петрушки и корня лопуха, солянка холмовая, кора ивы) я подключила еще ЦВЕТЫ боярышника. Он все это пьет уже две недели. Программу начали 2 месяца назад, но он заболет гриппом и я дала ему возможность вылечиться. На 2 недели программу прервали. Я не могу уловить аритмию, когда она бывает. Она бывает не всегда и довольно быстро проходит. Я прочитала, что горячие обертывания нельзя делать при аритмии...... Что же делать????....... Боюсь ему навредить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB