Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*ДЛЯ ВСЕХ* ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: *ДЛЯ ВСЕХ* ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Просьба перед написанием вопросов в этом разделе ознакомиться Правилами:

Задаем только ВОПРОСЫ по программе, это не тема для отзывов (если хотите сказать спасибо, пожалуйста - есть другой раздел)

1. Старайтесь в ОДНОЙ теме задавать только ОДИН вопрос, это не касается вопросов содержащих под-вопросы, например: "Можно-ли мне применять скипидарную ванну, если у меня (название болезни) и как поступить если у меня по этому поводу будет обострение?" (Такой вопрос уместен, поскольку затрагивается одна тема)
Вопросы типа: " Что мне делать с остеоходрозом, как лечить бородавки, сколько лежать на ипликаторе?" - не уместны, поскольку затрагивают совершенно разные темы, ответы на которые могут занять вообще не одну передачу.

2. ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ознакомление с темой:
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=438
Возможно там вы уже найдёте ответы на некоторые из вопросов. Дубли вопросов будут удаляться
Ищем по алфавитному порядку свою проблему - потом смотрим этот эфир.
Уважаемые участники, для Вас был проделана большая работа, чтобы помочь Вам в поиске ответов на вопросы, внимательнее относитесь к этому, иначе Ваши вопросы могут быть удалены, а Вам вынесено предупреждение.
У нас и так много вопросов требующих обсуждения, а не ПОВТОРЕНИЯ.
Тем, кто хочет начать программу :
Смотрим:
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewforum.php?f=4

давайте сами находить ответы на вопросы, уже идет программа , вписывайтесь, описывайте там свои проблемы , будем думать и решать, там и Алексеев смотреть будет. Это куда интереснее и важнее сейчас.
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство задаваемых в этом разделе вопросов требует очень подробного ответа, поэтому Анатолий Ефимович отвечает на них не письменно, а в прямом эфире, который бывает по субботам в 15 - 00 на сайте программы
http://www.tv-pss.ru/
Если у Вас нет возможности послушать ответ на свой вопрос в субботу, не переживайте - запись передачи доступна на сайте сразу же после окончания эфира.

Лучше, если Ваш ник (имя, под которым Вы зарегистрированы на форуме) будет удобно произносить и воспринимать на слух, например, «Антонина Ивановна» или «Даша Кузнецова»
Если Вы уже зарегистрированы под каким-нибудь странным именем Smile, представьтесь перед тем, как задать вопрос (например, меня зовут Марина, мне 27 лет, я из Краснодара).

И большая просьба, не называйте свои темы типа «Вопрос Анатолию Ефимовичу» или «Вопрос Алексееву», потому что тем с таким именем в этом разделе уже штук 20.
Желательно, чтобы уже по заголовку темы было понятно, о чём в ней идёт речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB