Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20. опыт прохождения программы galina56
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответьте на запрос по скайпу Ответить с цитатой

Галина, добрый день. Если у Вас есть время и желание, предлагаю пообщаться в скайпе вечером в любой день, часов в 19-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Людмила, здравствуйте.
Я не против пообщаться в скайпе, мой скайп есть в опыте прохождения программы, если что вызывайте, разница с Москвой у нас 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Начала прием кваса на чистотеле, в течении почти двух недель принимаю жмыхи капусты+свекла+ на ночь стакан смеси этих же соков, началось улучшение по ЖКТ , закончила прием Полифита, начала принимать рыбий жир пока в капсулах за 20 мин до еды+настойка пиона+утром чашка цикория с молоком + вода около 3 литров.
Поставила вторую банку кваса на чистотеле, я несколько лет назад пробовала пить квас на чистотеле, но почему-то не смогла, а сейчас пошел нормально.
Сразу после ОГ была какая-то разбитость, усталость, вялость, болела поясница+ тазобедерные суставы.
После нескольких процедур прогрева тела под теплым одеялом при помощи фена в течении 20-30 мин+ иппликатор, поясничная боль прошла полностью, не много сохраняется болезненность в тазобедерных суставах.
Вялость и разбитость прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila49



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, у меня в скайпе нет Вашего согласия на мой запрос. Попробуйте набрать мой логин: Ludmila4972 и поговорим сегодня к вечеру, а то я уеду в течении этих двух дней на лето на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Вчера начала 12 дневную программу с ЭО, магнезия 1 порция пошла нормально, вода тоже пошла нормально, по идее через 3 часа должен быть стул, но его не было, выпила 2 порцию магнезии, потом воду, стул появился только через почти 5 часов, и все пошло как-то не так, как должно быть, полного очищения кишечника не произошло, да к тому же начало подниматься давление, тахикардия ( утром не выпила препарат от давления),начала принимать лекарство, сбить давление и тахикардию удалось только к вечеру Лавиокардом (2 кап),возник спазм в кишечнике, который продолжается и сегодня на 2 день, пила ношпу и вчера и сегодня, но особой помощи не почувствовала.
Как себе помочь не знаю???
Может быть кто-нибудь подскажет, буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимал не но-шпу, а микроклизмочку.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Микроклизмы 2 по 200гр сделала уже на следующий день и тогда почувствовала чуть-чуть облегчение.
По совету нашего Гуру, т. е. Любови , начала принимать до еды по 1 ч. л. цельного семени укропа и размолотого, а так же добавляла в солянку со стевией по 1 ст.л. ромашки и только через день все в норму пришло. По-видимому пострадала печень не много , т.к. вчера съела 4 вареника с картошкой и сразу пошла отрыжка. Принимаю после еды вместо активированного угля (АУ можно всем сокращать я думаю) по 1 ч.л льняного семени и по 1 ст. л. отрубей, а так же квас на чистотеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, я имел в виду вот что. Если возникла ситуация спазма принять но шпу и сделать микроклизму.
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ленук



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, как дела? Закончили программу? Как самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Спасибо, Лена. Программу закончила, сейчас отдыхаю, обострений не было, собираюсь следующий этап начать уже с активированным углем, а не с отрубями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Galina56!
Прочитала ваш опыт прохождения программы.
Разрешите выразить восхищение вашему упорству и целеустремленности. Ваш опыт (к сожалению, весьма трудный) даст многим большие подсказки. Спасибо за то, что вы им поделились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB