Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эноант или Полифит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефир



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Эноант или Полифит Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович!
Живу рядом с Украиной, там можно купить Эноанты по более низкой цене напрямую у производителя, а также фильтры Нерокс. Хочу на Новый год поехать домой вглубь России и привезти в подарок родственникам к Новому году Нероксы и Эноанты, раз уж подешевле. Также у меня есть пара флакончиков Полифита. Хочу разобраться, что было бы лучше для конкретных случаев. Пока не уверен, что захотят заниматься полностью по программе, но диски я привезу, чтобы ознакомились. Может просто захотят попить БАДы.
1. Можно ли принимать Эноант при сахарном диабете второй степени? Тетя, 68 лет, диабет, ИБС, блокады сердца, гиперт. болезнь. Или лучше полифит?
2. Что лучше для бабушки, 75 лет, основной диагноз – бронх. астма, на гормонах (полифит или эноант). Но травами правда она и так увлекается), поэтому не уверен насчет полифита.
3. Остальные – относительно здоровы. Что лучше для таких людей для профилактики? проживают в экологически неблагоприятном мегаполисе. Я так понимаю, Полифит – это травы, более широкое комплексное питающее действие, а не только антиоксидантное, но антиоксидантное у Эноанта больше.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB