Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коклюш у непривитого ребенка 3-х лет.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенияШ



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Николаевна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что именно вам помогло из программы т. к у нас возникла подобная ситуация.И как долго у вас был лейкоцитоз после выздоровления? Восстановились ли показатели крови? Спасибо!

Татьяна Николаевна, могу рассказать Вам только о том, что делали, так как коклюш, да еще и с осложнениями - это, к сожалению, надолго, и сказать, что что-то реально помогло - сложно. Скорее все меры были для поддержки. У меня ребенок очень чувствительный (такая нервная система), так вот она заболела в январе, а кашлять перестала только в августе. Итак:

1. пили много воды: поначалу больше, чем требовалось, а потом просто достаточное количество.
2. пили и продолжаем пить курсами Полифит-М
3. пропили несколько курсов сорбента "Зостерин-ультра" (это уже после окончания лекарственного лечения)
4. пили и продолжаем пить курсами кефир на Лактевии, но еще после сорбента пропили пару курсов пребиотика Нормофлорин-Д.
5. пропили-таки курс Колострума
6. пока моча была мутная пили чай из петрушки
7. пили сок редьки, потом поменяли его на смесь лимон-глицерин-мед
8. пили ВинВиту курсом.

Все это делали с перерывами и чередованиями. Но, повторюсь, чуда не ждите, это все для поддержки. Лейкоцитоз сколько длился... последний анализ крови сдали через месяц после выписки из больницы. У педиатра претензий не было.

Сочувствую Вам очень. Наберитесь терпения, ребенку скорейшего выздоровления.

PS. Не знаю, можно ли здесь об этом, но мой Вам совет - ищите грамотного гомеопата-классика. У нас столько страхов осталось после больницы и всяких остаточных "прелестей", что очень остро встал вопрос восстановления. К сожалению, т.к. ребенок еще мал на программу его не посадишь, а гомеопат может помочь. Прошло 10 месяцев и все простуды теперь наши... но мы не отчаиваемся и принимаем меры. Просто имейте в виду, что коклюш ослабляет легкие и иммунитет вообще, нужна конкретная длительная реабилитация. Еще раз - крепкого здоровья ребенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB