Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биммунал 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей53



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Биммунал 9 Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович!
Я Андрей Владимирович из Химок.
В июне этого года начал программу по оздоровлению.Мне 53 года.
До этого имел лишний вес,несколько раз было неконтролируемое учащенное сердцебиение от 2 до 5 минут (по моему это аритмия?),начали барахлить коленные суставы после 3 км.ходьбы еле доползал до дома и еще несколько
мелких неприятностей.С июня начал экстренное очищение,питье воды,относительный голод,правда в течении 2 недель употреблял сырую растительную пищу потом 10 дней постепенно добавлял кефир и прочее.
Был поражен изменениями,в первые же дни почувствовал очень серьезные
облегчения во всем,стал уходить вес,впервые за много лет почувствовал организм полностью отдохнувшим,через неделю почувствовал неудержимую тягу к упражнениям и кроме того потянуло делать стойки на голове(давление стабильное 120 на 80)
Каждый день тянуло на контрастный душ и все в этом роде.
Во время проведения были небольшие обострения,но больше всего впечатлило понижение слуха на 2 суток,что меня несколько напрягло,
на 3 сутки все очистилось и острота слуха повысилась раза в 1.5
До конца июня -12кг.(да про аритмию и колени практически забыл)
Постепенно перешел на традиционное питание почти до ноября но возврата и рецидивов старых болячек почти не было.
В списке проблем была еще 2 летняя паховая грыжа,которая мешала все таки занятиям просто достала.Решил пойти на герниопластику по Лихтенштейну.Соответсвенно сдал анализы (начало ноября)
Анализы показали наличие вируса гепатита В.(когда и где остается только гадать
Анализы везде норма(сахар,лейкоциты,холестерин биллирубин и т.д.)
Только тромбоциты понижены !Вопрос-можно ли кору ивы?
АСТ-повышение в 2.5раза
АЛТ-норма
Но операцию я все таки сделал 30ноября,все прошло гладко.
До операции опять начал программу.Негативный психоэмоциональный
фон удалось убрать.Посмотрел эфир где вы рассказывали про печень
и гепатиты,гипертермальные ванны,грелку и травы принимаю но добавил еще прием Биммунал-9 (прочитал про него все и тем более сотрудница магазина псс рекомендовала его и даже привела пример ухода от гепатита В с его помощью.
Но нигде ни нашел примеров его применения,практики помощи организму.
Анатолий Ефимович если можно ваше мнение по Биммуналу 9 и правильно
ли то что я его стал его принимать?По крайне мере курс уже почти закончил (переношу хорошо)

С наилучшими пожеланиями!!!.Смотрел ваши передачи еще со времен СССР,
где вы одевали игольчатый костюм.Хотелось что-б передачи продолжались и впредь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB