Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

синдром Жильбера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана16



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: синдром Жильбера Ответить с цитатой

Помогите разобраться в правильности прохождения программы при заболевании синдромом Жильбера. Боюсь относительного голода (при пониженной каллорийности биллирубин повышается) врач говорит так, а у меня и так склеры глаз уже желтые. Пью воду, кору ивы, солянку со стевией,на ночь душицу. провела одно очищение солью магнезии.Вообщем начала потихоньку с 1месяца и относительный голод соблюдала, а сегодня какая-то слабость. Опыт прохождения программы есть 5 лет тому назад прошла 2курса. Результат очень порадовал. Нормализовалось давление, был псориас,на суставах в основном, бесследно сгинул (тьфу,тьфу) Диагноз синдром Жильбера поставили недавно.Протекает без болезненных ощущений.В архивах передач я ничего не нашла. Подскажите, нет ли каких особенностей, исключений при прохождении программы при этом недуге.Спасибо огромное за ваш труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана16



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела эфир от 09.02.2013, рассматривали ситуацию Михалыча. Нашла ответ как начинать программу, если биллирубин выше нормы в 2,3раза, а относительный голод противопоказан. Я думаю, что это и мой путь,так как ситуация по органам брюшной полости очень похожа, только у меня бессимтомно протекает и панкреатит, и холецистит и гастрит.ЖКТ это и вздутие, и запоры. Камней в желчном пузыре нет, селезенка в норме. Воды пью в пределах 3л. Мой рост 168см,вес 71кг, 63года. Анатолий Ефимович, а как быть с физическими нагрузками? Занимаюсь с большим удовольствием скандинавской ходьбой. Благодарю за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB