Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Структурированная вода
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Str



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если желающих высказаться больше нет, то тему можно закрыть!
==========================================
Пока рано.
По поводу структурированой воды следует поискать материалы с указанием в поиске фамилии автора исследований Зенина С. Например:

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD&filmId=rE46NkASs3M%3D

Что касается состояния после трекового фильтра смотреть после 43 минуты.!!!!!!!
------------------------------------
Кратко. После прохождения через трековую мембрану вода не восстанавливает своей структуры. Требуются дополнительные ухищрения.
Конкретно в докладе упоминается фильтр Геракл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Str



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ссылочка
http://www.youtube.com/watch?v=_lnAJIk-z9U&feature=player_detailpage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом и было обсуждение. Я склоняюсь к тому, что главное вода после фильтра по любому чище, чем течет в ржавых трубах, а уж верить в то, что структурированная или нет вода после фильтра и что это через чур существенно влияет на организм личное дело каждого. Ибо сколько исследований за это, примерно столько же и против этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina1



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, прочитала внимательно все обсуждение и остался вопрос. Вроде все логично объяснено, что никакие устройства не меняют структуру воды. НО я купила полгода назад аквадиск. Принцип его действия внимательно изучила, но, если честно, до конца не поняла, как он делает воду структурированной за счет магнетизации. У меня нет физического, химического или технического образования, поэтому мне сложно вразуметь и осознать подобные вещи. Могу сказать одно: пью воду обработанную аквадиском ежедневно и чувствую себя лучше. То есть он действительно делает структурированную воду? Или как? Только не надо все списывать на эффект плацебо: тогда бы мне все лекарства помогали: ведь они помимо обоснованности еще и действительно безоговорочным эффектом обладают. Их врачи прописывают ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. То что вы отвергаете эффект плацебо, еще не значит что он в вашем случае не работает
2. Раз вы стали пить воду (а стали вы ее пить по любому больше, чем до аквадиска), это уже по идее должно влиять положительно на самочуствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB