Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Solomia

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solomia



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Solomia Ответить с цитатой

Мне -60 лет. О программе узнала около 2 лет назад.И поняла, что это возможно мой последний шанс как -то поддержать себя.Основные заболевания: аритмия,гипертония, сахарный диабет и все что этому сопутствует.Я - очень метеозависима: малейшее изменение атмосферного давления, магнитные бури - сразу прыгает давление и ритм.
За то время, что я провела в программе были только начала этапов до полного проведения мешали обострения.У меня врожденная патология кишечника :долика сигма с увеличением диаметра кишки и это создает проблемы.Проводя серию экстренного очищения - получила в результате сильнейшую диарею Начала проводить ванны с морской солью - срывы ритма.Вот и топчусь на месте. За последние месяцы ухудшились анализы крови: увеличился холестерин.АлТ билирубин, в моче появились соли Са. Сегодня т.е 8 июня были магнитные буи - и я лежала влежку.Выхожу на рекомендуемый ,режим питья, проблем с питанием нет: свободно держу относительный голод и съем все что надо. Пока вопросов по проведению программы немного,очень надеюсь что все получится
Всем участникам хочется пожелать надежды, терпения и успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB