Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я перестаю верить в Программу ПСС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Я перестаю верить в Программу ПСС Ответить с цитатой

Моему папе 63 года, более 15 лет назад он начал заниматься очищением организма. В течении большого периода проводил этапы голодания, а около трех лет назад натолкнулся на программу ПСС и стал большиме её поклонником. Алексеев для него стал просто кумиром, т к о нем он слышал и раньше . Он активно голодал, пил травы, принимал ванны, пил воду, пил полифит, тодикамп - все все как положено. Папа же и меня приобщил к программе. И я поверила. Папа у нас самый здоровый из всех (если не считать высокого давления). Он очень был доволен и горд, что программа ему помогает. Все анализы и УЗИ показывали норму (он исследователь по жизни и поэтому старался все подтвердить), причем доктора всегда говорили о том, что его организм моложе его возраста.
Но... У папы месяц назад обнаружили в мозге лимфому. Ему сделали операцию, его направляют в онкологию.
Я не выступаю против ПСС, я прекрасно все понимаю. На все воля Божия - не как мы хотим. Но мое сердце отказывается в это верить.
И может я сейчас скажу не приятное, но у меня отвращение ко всему- к воде , к ипликатору, к ваннам и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваше личное дело. А как вы думаете сколько лет формируются такие новообразования? Все это эмоции. А лучше вы бы обратились к А.Е. с советом как правильно провести адаптационный период после операции и прочих процедур.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я желаю вашему папе выздоровления.Может отец что то не так делал по программе.А давление у него повышенное всегда было?Да и голодание это тяжелый стресс для организма.Хочется просто понять и не допускать ошибок в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения, наверное я погорячилась, может быть я плохо выразилась, я не говорю что ПСС плохая программа, я не отрицаю, что это помогает людям. Но значит или мы где-то допустили ошибки при прохождении ПСС или я просто думала ( и наверное ошибалась), что если я начала заниматься очищением организма хуже не будет, а будет только лучше. Ведь удаляется что-то из организма при очищении, а получилось что новообразование начало дальше развиваться.
Если Вы считаете что я своим сообщением принесу вред людям простите меня и удалите сообщения . Я больше этой темы не подниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем удалять сообщение. Вы откровенно выразили свое мнение, и это правильно. Но вы ведь не знаете причин этой опухоли. Возможно была раньше травма (я знаком с такими случаями), а возможно это какие то врожденные особенности сосудистой системы и в этом месте было плохое кровообращение, что привело к опухоли. Главное не паниковать, выполнить все рекомендации врачей, а реабилитацию, когда это будет возможно, провести с учетом рекомендаций А.Е. Я думаю если вы обратитесь к нему он вам не откажет.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за поддержку! Я обязательно постараюсь дозвониться. Просто, мы наверное вообще мало что знаем об организме, и наверное есть точка отсчета при проведении программы, когда может стать лучше или нет. А потом думаю , что бы мы не предпринимали есть Промысел Божий и наверное наша семья должна через это пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексеев А.Е.



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Я перестаю верить в Программу ПСС Ответить с цитатой

[quote="Синичка"]Моему папе 63 года, более 15 лет назад он начал заниматься очищением организма. В течении большого периода проводил этапы голодания, а около трех лет назад натолкнулся на программу ПСС и стал большиме её поклонником. Алексеев для него стал просто кумиром, т к о нем он слышал и раньше . Он активно голодал, пил травы, принимал ванны, пил воду, пил полифит, тодикамп - все все как положено. Папа же и меня приобщил к программе. И я поверила. Папа у нас самый здоровый из всех (если не считать высокого давления). Он очень был доволен и горд, что программа ему помогает. Все анализы и УЗИ показывали норму (он исследователь по жизни и поэтому старался все подтвердить), причем доктора всегда говорили о том, что его организм моложе его возраста.
Но... У папы месяц назад обнаружили в мозге лимфому. Ему сделали операцию, его направляют в онкологию.
Я не выступаю против ПСС, я прекрасно все понимаю. На все воля Божия - не как мы хотим. Но мое сердце отказывается в это верить.
И может я сейчас скажу не приятное, но у меня отвращение ко всему- к воде , к ипликатору, к ваннам и т.д.[/quote]


Дорогая Синичка! СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО КОТОРОМУ Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ. Алексеев.
_________________
Автор и ведущий программы "Помоги себе сам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим понимаем программы в разрезе ВЕРЫ и прочего.
Мы все знаем, что зубы надо чисть, что это снижает риск кариеса и других проблем с зубами. Но надеюсь никто не думает, что даже если он будет чисть зубы регулярно два раза в день, то он за всю жизнь не поставит ни одной пломбы и не удалит ни одного зуба! А если уж вдруг у человека появилась дырочка в зубе, то он перестает верить в зубную щетку и зубную пасту?
Программа А.Е. на мой взгляд нечто подобное, нужно выполнять ее регулярно и без фанатизма, что замечательно для профилактики (т.е. просто снижает риск) и помогает при хронических заболеваниях (дает организму дополнительные силы справиться с недугом), но ее нельзя рассматривать как лечебную (об этом А.Е. часто говорит – «Что мы тут ничего не лечим»). Лечить должен врач! И тогда грамотные и совместные действия врача и пациента приводят к ИЗЛЕЧЕНИЮ.
Более того от программы нельзя требовать невозможного, ее нельзя рассматривать (см. пример с зубами) как гарантию того, что вы теперь застрахованы абсолютно от всех проблем со здоровьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей82
Модератор


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше и не скажешь.
Хочу только в очередной раз добавить, что организм - это саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся система!!!
_________________
Представительство ПСС Нижегородской области 8(831)423-40-99, 8(906)367-12-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Синичка



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вами со всеми согласна. Я очень много думала и размышляла. Просто, я наверное, с самого начала настроила именно себя не правильно. Я думала, что если я провожу программу то застрахована от возникновения серьезных заболеваний. И я абсолютно не воспринимаю программу как лечебную. Еще не надо исключать и тот момент, что с первородным грехом мы стали смертны и наши тела подвержены болезням.
Мы с девченками (сестрами) вспомнили вот еще что, когда умерла наша мама 14 лет назад (тоже от онкологии) у папы под воздействием скорее всего стресса воспалились лимфотические узлы на голове и шее. Он прошел обследование (онкологи ничего ненашли) пролечился. Это возможно и было началом. И в течении всего этого времени (14 лет) он в той или иной мере занимался очищением организма.

Спасибо, за помощь и поддержку Анатолию Ефимовичу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как сказал К.Б.Заболтный про здоровье: "Никто не знает, как надо". Каждый ученик находит своего учителя! Кто-то верит лишь в химические препараты, кто-то перешел на БАДы, а кто-то на программу ПСС, которая также в поиске и постоянном развитии. Синичка, я желаю Вашему папе здоровья, Вам терпения и веры в лучшее!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB