Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7. Опыт прохождения программы- Анна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Про доставку ничего не могу сказать, я эноант зимой не покупала.


Ну хорошо. Как раз попробую и отпишусь, что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефир



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда заказывал, звонил производителю в Крым. Как раз была холодная погода, -20 на Украине. Они сказали, что он может храниться и при -30 несколько дней, с ним ничего не будет, они проводили проверку свойств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна! Хочу тоже Вам помочь. Я своему мужу покупала сначала Эноант в магазине ПСС, а потом стала покупать БАД Вин-Вита. Анатолий Ефимович сказал, что никакой разницы нет, только цена. Вин-Вита стоит 1000 рублей 1 литр. Можно позвонить по телефону в Москве 8 905 706 72 81 Дарья Андреевна. Они высылают БАД транспортной компанией, это 2 дня. Еще есть сайт vin-vita.ru. Там есть все эти данные. Муж пьет вин-виту уже 2 месяца. Позвоните, буду рада Вам помочь. Препарат действительно очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, спасибо! Видимо Ваш вопрос на форуме про Вин-Вита я и читала, заитересовавшись нашла нужную мне инфу на их сайте, потом заказала 1 литр на пробу в представительстве г.Барнаула, очень оперативно и качественно получила продукт. Месяц пропила, вот на днях собираюсь сдать кровь для контроля. Эноант сладкий, Вин-Вита нет, с кислинкой, но пьется легко.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 13.06.2013г., ощущая дискомфорт в области прямой кишки (жжение, боли), сделала микроклизму с содой. Эффект впечатлил сразу: прошел дискомфорт, на утро невероятная легкость. Я начинаю влюбляться в соду!!!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB