Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт прохождения программы - Мария Колинская

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария_Колинская



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Опыт прохождения программы - Мария Колинская Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Анатолий Ефремович!
Это Мария, я провела 2 раза очищение магнезией.
После 2-го раза я легче перенесла самоочищение, но через 2 дня началось опять обострение.
Хотя, я придерживаюсь диеты и редко нарушаю.
Появились боли в кишечнике, вздутие и урчание после каждого приема пищи.
Принимаю Солянку Холмовую, полифит, дуфалак и кефир.
Начала принимать цикорий понемногу и добавлять в пищу укроп и петрушку, но состояние
усложняется, кишечник печет еще больше, а суставы заклинивает так, что я по утрам ходить
совсем не могу. Также, стала принимать желатин, но на него тоже возникает реакция.
Думаю, что для меня такое большое количество наименований много, ведь я столько никогда
не принимала, а кишечник сопротивляется пока. Получила Тодикамп лакт и лактевию и начну
принимать. Еще есть такой симптом, как шум в голове, хотя давление 135 на 85.
И по утрам кислый привкус во рту на слизистой.
Надеюсь, что изменения к лучшему все же наступят, спасибо Вам за все.

11.08.2013
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB