Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на новенького

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Кто на новенького Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
В своем сообщении Анатолию Ефимовичу, (вы его слышали в прямом эфире от 15.03.14) я немного слукавил:
Да, были осложнения 1. Выскочил недолеченный гайморит;
2. Почувствовал, что и у меня есть печень ( раньше ее присутствие не замечал;
3.Время от времени беспокоили суставы и я ощущал их присутствие.
Чтобы не терпеть, а продвигаться быстрее по программе я использовал аппарат ДИАДЕНС- ПКМ ( методику использования, я освоил до вступления в программу Помоги себе сам)-это первое.
Второе- на дворе весна, впереди лето, может быть для кого нибудь понадобится книга "Советы травницы Суриной". не знаю как подгрузить на сайт отправляю вложенным файлом по почте. Прошу модераторов сделать это за меня (если посчитаете уместным).
Третье-По совету хорошего человека установил программу "Балаболка"- с ее помощью перевел эту книгу в звуковой формат теперь не напрягая глаз в любое время в дороге, с лопатой в руках и т д могу получать новую информацию.
Спасибо за полезные ссылки, которые Вы помещаете.
Для балаболки использовались ссылки
Balabolka/Балаболка 2.9.0 564 x86 [2014, MULTILANG +RUS]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4670757
http://cross-plus-a.ru/balabolka.html
С уважением, Геннадий.
16.04.14
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Небольшое уточнение к предыдущему сообщению.
Воспаление гайморита было вызвано не процессами происходящими в организме при прохождении программы, а его реакцией на переохлаждение - мыл машину на даче водой из колодца. Меня врач, которая выписывала назначения предупреждала: "Береги руки".
Экстренное очищение организма - все по книге А.Е.
Особенности :
Свекольно - морковный сок мне исключительно понравился, но мой желудок спустя некоторое время после приема вернул назад некоторое количество.
У моей половины - Людмилы Алексеевны немного подташнивало, но все улежалось.
Антипаразитарная программа (коньяк 60 + касторка 60 ) ей досталась не легко.
Я эту часть программы не выполнил - очередное переохлаждение + какая то инфекция.
Может- быть кому окажется полезным, как я восстанавливался:
Пятница, суббота, воскресенье чай с лимоном, чай с малиной, молоко с медом - аппетита никакого, натерли меня бараньим теплым жиром, обильное потоотделение, утром температура 35,3. Визит к терапевту - флюорография и никаких других назначений.
Понедельник, вторник, среда температура постепенно увеличилась до 39,9 - таблетка аспирина и прорвало - только успевал переодеваться. Утром 35, появился аппетит, к вечеру температура еще три дня переваливала за 37, на ночь принимал по таблетке аспирина. Постепенно стал возвращать структурированную воду. Температура постепенно восстанавливается, АД почему-то стало ниже, чем обычно.
Визит к врачу - терапевту - назначения на анализы мочи, крови, ЭКГ, три таблетки Сумамед.
Недолеченный и вновь проявившийся гайморит лечил с помощью Диадес ПКМ (12-ти дневный курс 2-3 раза ежедневно). Существенное облегчение, но левая норка слегка прикрыта - придется через некоторое время курс повторить.
18.07.14
Здравствуйте уважаемые форумчане. После перенесенных простудных заболеваний сбился питьевой режим и пришлось заново в него входить. Выехали на дачу. Режим питания стал более вегетарианским (Лук- слизун, редиска, салат, черемша, петрушка - во все блюда, огурцы, помидоры, чеснок и лук-репка).
Пошли ягоды (употребляем не ограничивая количества по мере созревания): жимолость, клубника лесная, клубника садовая, черника, черная смородина, ирга, малина - в них до 85 % воды и опять пить просто не хочется, но пить надо поскольку это еда - сейчас у нас получается не более полутора литров в день.
Поинтересовался в интернете про полезные свойства ягод, оказывается все они замечательные сорбенты и столько в них всяких витаминов. Однако сорбенты закрепляющие и кваша да с льняным маслом очень помогает.
Ишемия сосудов соединительных тканей проявляется не так остро как раньше. Моя половина этой весной отказалась от назначенных на каждую весну и осень инъекций и ничего - ходит, а иногда даже бегает - про палочку не вспоминает.
У меня видимо кальциевые наросты повымывались - в коленях по утрам чувствуется недостаток смазки, а вот с холодцом проблема долго готовится, быстро съедается, а готовить не из чего -нужно далеко ехать чем заменить пока не знаю.
Ниже ссылка на сайт о полезных свойствах ягод и не только.
http://www.u-lekar.ru/content/section/2/2/
Но при желании можно поискать и еще.
Спасибо Василию Ивановичу за информацию о
Dropbox.
С уважением Долинин Г.С.
_________________
хочу быть здоровым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB