Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О.п.п.-мастопатия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: О.п.п.-мастопатия Ответить с цитатой

Мне 35 лет. Рост 160см, вес 52-53 кг. Фиброзно-кистозная мастопатия, очаговый гастрит, опущение почек, эрозия шейки матки, гипермобильность суставов- скрипят колени при приседании, вегетососудистая дистония, давление 110/70. Хроническая усталость.
Соблюдаю пост. С начала поста прошла подготовительный месяц: ива,солянка,стевия,петрушка, вода 2 литра, апликатор , питание 4 раза в день. Затем прошла 10 дней сорбенты (смекта), магнезия в начале и в конце. Вышла на отдых. Начала принимать полифит м, корень лопуха. Не знаю надо ли что-то еще? Никаких обострений пока не была. Прочитала на форуме что во время адаптации надо проводить ванны соль+скипидарные эмульсии (релакс). Прошла две ванны через два дня на третий. Хочу спросить совета у бывалых что делаю не так? Температура 38-39, 20 минут все как положено, но нет покалывания и испарины. Хотя налила на ванну 1.5 колпачка релакса. Первую ванну покалывания появилось под коленями минут через десять после ванны, вторую вообще ничего ( уже два колпачка).
Рыбий жир и льняное масло не забываю.
Продолжают адаптационный период. Буду писать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастопатия - печень!!! Не есть шоколад, крепкий чай, кофе, и вообще ухаживаем как бы за печенью и, надеюсь результат порадует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шоколад моя слабость.
Подскажите насчет ванн, почему нет испарины и покалывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только позавидовать, что нет покалываний, у меня просто аллергия начинается. Но прошли, не стоит длительность или колпачки увеличивать.
Шоколад уберете, будет Вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: О.п.п.-мастопатия Ответить с цитатой

Поля писал(а):
Мне 35 лет. Рост 160см, вес 52-53 кг. Фиброзно-кистозная мастопатия, очаговый гастрит, опущение почек, эрозия шейки матки, гипермобильность суставов- скрипят колени при приседании, вегетососудистая дистония, давление 110/70. Хроническая усталость.
Соблюдаю пост. С начала поста прошла подготовительный месяц: ива,солянка,стевия,петрушка, вода 2 литра, апликатор , питание 4 раза в день. Затем прошла 10 дней сорбенты (смекта), магнезия в начале и в конце. Вышла на отдых. Начала принимать полифит м, корень лопуха. Не знаю надо ли что-то еще? Никаких обострений пока не была. Прочитала на форуме что во время адаптации надо проводить ванны соль+скипидарные эмульсии (релакс). Прошла две ванны через два дня на третий. Хочу спросить совета у бывалых что делаю не так? Температура 38-39, 20 минут все как положено, но нет покалывания и испарины. Хотя налила на ванну 1.5 колпачка релакса. Первую ванну покалывания появилось под коленями минут через десять после ванны, вторую вообще ничего ( уже два колпачка).
Рыбий жир и льняное масло не забываю.
Продолжают адаптационный период. Буду писать.....

Здравствуйте! вот ссылка на СГУ-ТВ про метод КЛЮЧ http://www.sgutv.ru/telecast_12_video_2012.htm . Не торопитесь всё с наскока делать. и испарина и покалывания будут просто организм оценивает ситуацию и начинает определять что делать. Ваше состояние до начало программы было каким хуже или лучше??? Вы рожали или нет???
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне врачи кстати тоже ставили диагноз ВСД(НЦД). Метод КЛЮЧ помогает реально кто этим не страдает тот не поймёт!!! Добавьте в рацион питания семена льна он слизистую будет помогать восстанавливать . В желчном пузыре камней нет ???
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Делала узи органов брюшной полости, нашли только опущение почек и эхо признаки перегиба желчного пузыря (аномалия развития), кровь и моча в норме. За время поста+ программа потеряла 5 кг.
У меня двое детей, цикл стабилен.
С начала программы первые две недели ощущала сильный прилив сил, сейчас вялость в течении дня ( как и до начала программы). В обед обязательно хочется поспать, благо есть возможность ( нахожусь в декрете). Купила янтарную кислоту ( Прочитала на форуме что добавляет энергии) буду принимать 2 раза в день после еды.
Сегодня буду делать третью ванну соль + релакс, по советам время и количество увеличивать не буду.
По вечерам начало закладываешь нос ( к утру все нормально) и болят зубы. Вся левая сторона и сверху и снизу. Не знаю можно ли это отнести к обострениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала прилив сил, потом ощущение ухудшения самочувствия - без этого, к сожалению, практически никто не обходится
если вялость сильно напрягает, можно поддержать тонус элеутерококком
солевые ванны делайте комфортной температуры, у меня это где-то 38 градусов, у Вас может быть чуть-чуть иначе
на время отдыха я бы релакс убрал, оставил только соль, не торопитесь, всё равно быстро не получится
солевые ванны можно и через день делать, время нахождения в ванне по ощущениям
это обострения и есть, радуйтесь Smile
выполаскивайте нос, рот, горло сначала содой, затем, через несколько минут, солью
очищение Вам ещё несколько раз придётся сделать


Последний раз редактировалось: Evgeniy (Ср Апр 16, 2014 9:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошел к концу адаптационный период. За то время пока не писала форум было еще обострение- болели глаза ( на улице от дневного света), как от долгой работы на компьютере. Это продолжалось две недели.
Завтра начинаю вторую 12 дневную программу. Настроение и самочувствие отличное.
Видео про метод ключ просмотрела , никак не могу заставить себя делать упражнения каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончила вторые 12 дней. Обострений не было . Отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю после вторых 12 дней началось обострение: головные боли, слабость , голов окружение. Помогал ипликатор.
Дорогие форумчане подскажите через сколько теперь повторять третий раз 12 дней. Какой делать перерыв- месяц? И сколько раз повторять пока не будет обострении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно дать совет из своего опыта. Резь в глазах - это проявление вегето-сосудистой дистонии. Пока я для себя уяснила, оббегала 5 врачей, а подсказал самый захудалый доктор. Вот теперь я его ищу, найти не могу, Был врач от бога, таких мало. Если вспомню фамилию, напечатаю. Он может живет рядом с вами.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А позвонить А.Е. слабо?
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду звонить обязательно! В отпуск пойду и сяду на телефон, сразу то наверно не до звонишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB