Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные мысли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя бабушка по материнской линии ( 1918 году родилась умерла в 1996 году. ) в годы становления советской власти была воспитаницей в одном из украинских детдомов которым курировал Антон Макаренко (незнаю помнят ли люди кто такой Антон Макаренко) так вот в этих детдомах кормили мамолыгой (кукурузная каша)а ротовую полость полоскали солёной водой и у моей бабушки зубы были в нормальном состоянии . К стати я метис на половину русский (мама) а на половину казах (папа) Very Happy
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ссылка про гирудотерапию http://www.youtube.com/watch?v=Lldnl1ucuck
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Ефимова



Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 29
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку затронули тему о пиявках, постольку и я добавлю ссылочку на гирудотерапевтический сайт, где есть не только хвалебные статьи в свою честь, но и реально познавательная информация о

причинах густой крови
http://xn--80aebefbr3clfdwge.xn--p1ai/index.php/poleznye-stati/40-krov-gustaya-krov-prichiny-gustoj-krovi-kak-razzhizhat-krov

очищении крови http://xn--80aebefbr3clfdwge.xn--p1ai/index.php/poleznye-stati/45-ochishchenie-krovi-i-vy-snova-molody

известных путях реализации лечебного эффекта гирудотерапии http://xn--80aebefbr3clfdwge.xn--p1ai/index.php/o-girudoterapii-so-vsego-sveta/48-lechebnyj-effekt-girudoterapii

одном из доказанных влияний секрета слюны пиявки http://xn--80aebefbr3clfdwge.xn--p1ai/index.php/o-girudoterapii-so-vsego-sveta/49-vliyanie-sekreta-slyunnykh-zhelez-meditsinskoj-piyavki

том, зачем нам нужны пиявки в общих чертах http://xn--80aebefbr3clfdwge.xn--p1ai/index.php/professionalnaya-girudoterapiya

том, что всем подряд авторам публикаций о пиявках сегодня нельзя верить (я двумя руками ЗА) http://xn--80aebefbr3clfdwge.xn--p1ai/index.php/o-girudoterapii-so-vsego-sveta?start=20.
Кстати, при просмотре видео, на которое дал ссылку Tampel, в списке подобных видео, предлагаемом Ютубом, заметила несколько записей лекций семинаров, на изучение которых я не советую тратить время: сладкоголосые тетки там денежки за семинар отрабатывают и несут при этом ахинею, совершенно бесстыдно противореча даже сами себе, и, конечно же, дискредитируя при этом гирудотерапию. Которая может быть не просто ремеслом, а искусством. Увы и ах!
Благо, что вреда от пиявок добиться практически нереально, т.к. противопоказаний минимум, а при подключении элементарного здравомыслия, к чему нас все время призывает Анатолий Ефимович, пиявками можно настолько существенно помогать себе восстанавливаться, что возникает стойкое ощущение о реальности решения любых проблем со здоровьем, даже если ты не очень разбираешься в причинах их возникновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ, Ключников Very Happy интересная книга.

Читать придётся много а практически применить всё что прочту наверное не получиться. Лучше и короче Алиевского КЛЮЧА по моему ничего нет
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу написать, как срочно снять высокое давление, если нет таблетки под рукой . Найти пульс на любой руке и нажимать на него 17 раз . И так сделать 3 раза через 10 секунд. Я так сняла зашкаленное давление у одной женщины, пока скорая не приехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип один: не жалуйся, не бойся, не проси. Жаловаться можно врачу и А.Е. Бояться врагов настоящих. Просить только близких людей.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, вы написали очень хороший комментарий , как быть в ладу с собой. Вот вы, как я понела находитесь в постоянном поиске и другим советуете вечно искать. Много знаете, судя по комментариям.....А вот вы смогли освободить свою жизнь от этих 13 ненужных вещей . Если даже не 13 ,то от скольких ненужных вещей ,вы себя освободили? Или вы еще пока не нашли, как это сделать? Мне просто очень интересно ,к чему приводят постоянные раскопки ? Находит ли человек хоть какую-то гармонию с самим собой или просто идет загруз мозга ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам задала конкретный вопрос ? Вы на него не ответили. Ответили только , что разные вещи, какими вы интересуетесь, вам мозг не грузят. А не ответили ,скорее всего потому, что мы здесь все, не можем освободить себя от этих ненужных вещей ,о которых вы написали, поэтому и болеем. И дело все именно в этом ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишите, не видите сложностей в выполнении этих принципов.А вот соблюдаете ли вы их, вы опять не ответили. В основном мы все любим говорить и видить , а не делать. Людей ,которые могут освободить себя от этих ненужных вещей, единицы. Да, мне трудно освободиться .И я живу по половине этих принципов. И если вы действительно освободились от этого ненужного, напишите как вам удалось это сделать,как достичь этого. Только не говорите,что вы всегда были такой.Тогда бы у вас не было проблемм со здоровьем Скаажите , вот доматалась.....Мне больше интересен мир человека , его преодоление трудностей к здоровью, к самому себе , а не мир паразитов ,которые живут внутри нас. Пусть себе живут... И все зависит от нас , когда правильные паразиты , пожрут всех неправильных. Только для этого надо создать им определеные условия.Освободиться от всего не нужного и психологически и физически. И мне было бы очень интересно послушать интересные мысли по этому поводу и других участников форума. Ну вот как найти силы и .. освободить и душу и тела от всего ненужного...Меня наверно никто не поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB