Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

принципы конструирования программы для не-новичков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Павловна



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 16
Откуда: Моск.обл., г. Троицк

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: принципы конструирования программы для не-новичков Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый Анатолий Ефимович!

Я знакома с Вашей программой с 2000-го года и применяю ее сначала по частям, а затем все более последовательно. Просто, сразу во все вникнуть и освоить, заставить себя не лениться - весьма трудно. Постепенно она становится образом жизни. Циклы скипидарных ванн, которые я считаю единицей отсчета прохождения программы, я делала 4 раза, не говоря о подготовке, относительном голоде и пр. Заставили меня взяться за ум сначала артроз, затем гипертония, а затем и желание сохранить достигнутое заметное улучшение и преодолеть некоторые новые явления в жизни (повышенный сахар (до 7.3), аритмию и начинающуюся стенокардию после перенесенного стресса). Теперь вопросы:

1. По какому принципу вновь конструировать проведение программы, если за спиной уже несколько раз есть ? Все ли позиции нужно включать или каким-то отдать предпочтение? Ведь с возрастом и в силу жизненных обстоятельств какие-то болячки все-таки появляются.

2. Сегодня, 14 мая с.г., в прямом эфире по интернету Вы дали рецепты похудения на 4-х стаканах воды и "Протокол Джоанны Бадвиг". Можно ли сочетать эти методы? Не будет ли перегрузки?

3. Сейчас по одному из самых главных ТВ-каналов в прайм-тайм идет передача одной известной телеведущей на медицинские темы, в которой помимо всего прочего она советует всем без исключения проходить профилактические эндоскопические обследования желудка, кишечника, прямой кишки минимум 2 раза в год. Как с Вашей точки зрения, оправданы ли какие вмешательства?

Заранее благодарю Вас за ответ и потраченное время.
Извините за многословность.

С искреннем восхищением и уважением
Наталья Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB