Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема новой передачи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Тема новой передачи Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович! Я точно знаю, что Вашу передачу смотрят многие люди. Кто в записи, кто в прямом эфире. Поэтому не стоит так переживать по поводу необходимости эфиров. Программа очень нужна. Я общаюсь со многими людьми и даже самые ленивые и непонимающие все равно принимают некоторые аспекты программы. А это очень важно.
Анатолий Ефимович, вы говорили, что пригласите на эфир председателя клуба "Моржей" и расскажите об эффекте гипотермальных (холодных) ванн. Было бы очень интересно. И еще вопрос можно ли применять цеолит, как активатор воды. И если да то как вы порекомендуете это сделать.
Во время вашего последнего эфира почему-то было невозможно дозвониться, может проблемы со связью.
С уважением, Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gulavolodin



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно программы в прямом эфире нужны тем у кого нет возможности посмотреть их по телевизору. Я например все ваши программы на сайте просматриваю и не по одному разу , тем более что получить доступ к просмотру передач на СГУ из-за рубежа проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передачи в записи очень важны.Я.например, не могу смотреть их
в тот день и в то время,когда они идут в интернете.Программу СГУ
у нас совсем убрали из эфира.Смотрю в записи не по одному разу
и все записываю.Спасибо Анатолию Ефимовичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Михайловна



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ишемия сосудов головного мозга Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, вы правы, у нас отобрали всё. но вы не бросайте людей, иначе совсем амба будет!

Хочу предложить тему: Ишемия сосудов головного мозга.
как провести программу, чтобы не навредить, давление 170\90 ,частые головные боли. МРТ показало ишемию сосудов головного мозга. Начала пить воду.

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ишемия сосудов головного мозга Ответить с цитатой

Тема важная. Но правильнее было бы ее назвать множественная ишемия. Наверняка проблемы со всей сердечно-сосудистой системой. Так как головной мозг отдельно не живет! Нужно проходить базовую программу по артериальному давлению. И обратить внимание на кору ивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gulavolodin



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще делать контрастный душ и рыдающее дыхание по методике Юрия Георгиевича Вилуноса.
Анатолий Ефимович, покажите пожалуйста как делать рыдающее дыхание.
Спасибо, Гуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина Михайловна



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ишемия сосудов головного мозга Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Тема важная. Но правильнее было бы ее назвать множественная ишемия. Наверняка проблемы со всей сердечно-сосудистой системой. Так как головной мозг отдельно не живет! Нужно проходить базовую программу по артериальному давлению. И обратить внимание на кору ивы.



Спасибо за ответ!
После проведения программы отпишусь о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksro



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: про угри Ответить с цитатой

Хоть 5 минут про подростковые угри, хотя парню уж 26. На спине и лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gulavolodin



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При акне нужно очень много пить воды как минимум три литра. Умываться шунгитовой водой и если сможете подвинуть его на прохождение программы было бы неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень волнует тема сердечно сосудистых заболеваний .В том числе и ишемия.Сосуды очень беспокоят.Когда принимаю ванны. то температуру более 39 градусов поднимать не могу.но и при этой температуре чувствую себя нехорошо.Поэтому температуру более 38 гр зачастую не поднимаю.Испарины нет .поэтому думаю.что в таком случае ванна бесполезна.В таком случае решила перед ванной выпить горячего чая.Еще не пробовала.Отключили воду.У меня брадикардия.Хотелось бы также узнать как делается рыдающее дыхание С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Сосуды Ответить с цитатой

Обязательно попробуйте горячие грудные обертывания. Они направлены на малый круг кровообращения. Если тяжело делать ванны, то можно использовать ручные и ножные ванны. Они более щадящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Валентина Михайловна



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за передачу по теме ишемия сосудов. Здорово вы нам всыпали, все правильно, так оно и есть. Начинаю программу по исцелению организма. О фармакологие и медицине надо говорить, ибо если не вы то кто? Вода камень точит. Мы Вас искренне поддерживаем.
Спасибо еще раз![/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB