Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к операции по удалению миомы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera



Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Подготовка к операции по удалению миомы Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу подсказать, как провести две недели перед операцией по удалениюи кисты. Что-то активно проводить боюсь, чтобы не навредить еще больше . Из приобретенных БАД есть Полифит-м и Фитомикс40. Можно их принимать, только для поддержания организма? Или лучше ничего делать, а заняться программой по истечении 4 мес. после операции.

Последний раз редактировалось: Lera (Сб Авг 30, 2014 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните пить воду. первый и 12-ый день приём сульфата магния и 10 дней на сорбентах ( смекта). А.Е. Алексеев хвалит Полифит-М наверное его вам можно использовать . Но основная задача состоит в том, чтобы ненужный хлам из себя вывести ( не только почистить ЖКТ но и межклеточную жидкость!!!). А вообще начинать программу надо с воды и постепенно (через неделю) использовать солянку холмовую,петрушку (1 месяц). Наладьте питание ( тренировка печени и желчного пузыря) ешьте по не много 5 раз в день с интервалом 4 часа. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпел, а вы прямо спец по женским проблемам. Не смешите хотя бы мои пятки.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не мне а себе ответьте кисты и миомы откуда взялись у Леры???
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпел, Вы никак не угомонитесь! Даете Лере совет: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ и сразу же рекомендуете Полифит-М, потому что "его хвалит А.Е, и наверное его можно использовать"Какую чистку межклеточной жидкости Вы предлагаете женщине, у которой кисты и миома??? ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ГАРМОНАЛЬНОМ НАРУШЕНИИ, понятно Вам или нет? Почему это Николаевна должна думать, отчего у Леру кисты и миома? У Вас-то проблем со здоровьем наверняка нет, с такими-то знаниями!! Даете совет по тренировке печени и желчного пузыря и рекомендуете есть 5 раз в день через 4 часа! Посчитаем: 7 часов - 11 часов, 15 часов, 19 часов, 23 часа. Последний прием пищи в 23 часа!!! Покушали и спать!!. Может я что-то не поняла и первый прием пищи должен быть в 5 -6 часов утра??? Отстаньте вы с советами фурумчанам и займитетсь своим здоровьем: почистите себе межклеточную жидкость, например или водички попейте! Может все-таки пойдете ,поработаете??!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаевна, здорово рассмешила "....хотя-бы мои пятки." А с другой стороны вот вырастит из Аслана светила -натурапат нетрадиционной медицины и потом простить себе не сможем ,что наезжали на такую личность. В силу своего возраста ,он еще пока не воспринемается всерьез. Но возможно наступит такое время , он еще нашего Анатолия Ефимовича привзайдет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санти писал(а):
Темпел, Вы никак не угомонитесь! Даете Лере совет: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ и сразу же рекомендуете Полифит-М, потому что "его хвалит А.Е, и наверное его можно использовать"Какую чистку межклеточной жидкости Вы предлагаете женщине, у которой кисты и миома??? ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ГАРМОНАЛЬНОМ НАРУШЕНИИ, понятно Вам или нет? Почему это Николаевна должна думать, отчего у Леру кисты и миома? У Вас-то проблем со здоровьем наверняка нет, с такими-то знаниями!! Даете совет по тренировке печени и желчного пузыря и рекомендуете есть 5 раз в день через 4 часа! Посчитаем: 7 часов - 11 часов, 15 часов, 19 часов, 23 часа. Последний прием пищи в 23 часа!!! Покушали и спать!!. Может я что-то не поняла и первый прием пищи должен быть в 5 -6 часов утра??? Отстаньте вы с советами фурумчанам и займитетсь своим здоровьем: почистите себе межклеточную жидкость, например или водички попейте! Может все-таки пойдете ,поработаете??!!!

что касается работы то работаю я с 8-00 до 20-00 , перерыв на обед 1 час. А вот гормональные нарушения это не основа кист и миом а ТОКСИКОЗ.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Николаевне я задал такой вопрос чтобы она сама постаралась дать ответ самой себе что и как и почему в этом мире происходит. Человек пихает в себя всякие таблетки или через боль делает какиета упражнения до тех пор пока не столкнётся с реальными научными знаниями или с людьми вроде А.Е. Алексеева.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "бронзаветь" я не собираюсь потому что очень много не знаю и не умею.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: vladlmir (Чт Дек 01, 2016 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тампел! Никто над вами не смеется, просто вы сами ставите себя в такое положение.... Есть такой доктор Бубновский. Так он заставляет своих больных делать определенные упражнения (он лечит суставы и весьма успешно) именно тогда, когда у человека сильно болят руки, ноги и т.д. Ждать и искать какие-то реальные научные данные в надежде, что боль от этого пройдет - это точно будет очень долго. Бубновский вылечил очень много людей именно движением через боль и несмотря на сильную боль. У него своя система лечения. Женские болезни типа миомы , кисты , мастопатии, бывают именно на фоне нарушения гармонального фона. Вот поэтому, когда у женщин наступает менопауза - до 80% этих бед проходит. Если Вам это, конечно, интересно. Мне кажется в Вашем возрасте это все ни к чему. Вам сейчас нужна хорошая и очень добрая, заботливая девчонка, которая станет Вашим ангелом-хранителем. (Это мое личное мнение). Знаете как сказал один очень хороший врач, американский профессор Дин Орниш?. Он сказал:" Больной тогда начинает выздоравливать, когда перестает говорить о болезнях и начинает замечать, что вокруг так много интересного!" Когда у человека в голове одни болячки и способы их лечения - это плохо! На кой ляд Вам нужны все эти миомы, кисты, травки и чужие болезнии? Тем более при работе в 12 часов и с перерывом на обед всего в 1 час?. В выходной день сходите на речку или на море, в лес или в поле, на рыбалку или просто пообщайтесь с друзьями. Зайдите на сайты знакомств и УДАЧИ ВАМ!!! ХОРОШО???!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то ерунда получается! Человек задает вопрос Анатолию Ефимовичу, а мы (и я в том числе) преврашаем эту страничку в какой-то балаган. Прошу прощения у автора этой странички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы Санти. В мире столько всего интересного.Не хочется думать не о каких болячках .Но .......Вот как о них не думать ? Тампел , как я понела и не болен вовсе . Но проявляет активное участие в том ,что здесь происходит,несмотря на то .что еще очень молод. У каждого свои интересы. Ему может все это серьезно интересно. Не на море , не на речке ему неинтересно. Ему не нужен сайт знакомств , а нужен именно этот сайт. Ему больше интересно в бочке с водой сидеть и метод "ключ" испытывать,чем с друзьями общаться. Каждому свое....
Бубновский восстанавливает здоровье людям 50 на 50. Многих лечит , но и многих колечит.Это не голословие , а подтвержденные факты. Не всем его грубая система помогает.Некоторым реально навредила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в прекрасном Мире где происходили и происходят странные вещи (я имею ввиду массовое уничтожение людей). Судя по новостям к чему готовиться даже не знаю но приобретать знания,любые знания особенно в области медицины крайне необходимо ( а вдруг начнётся массовая мобилизация на борьбу с теми у кого крайний дефицит жизненного пространства,с теми кто считает нас недочеловеками ). Я ни на кого не обижаюсь хорошего пинка под зад ещё ни кому не навредил ( а может даже и помог) Laughing
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lera



Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Подготовка к операции Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу подсказать, как провести две недели перед операцией по удалениюи кисты. Что-то активно проводить боюсь, чтобы не навредить еще больше . Из приобретенных БАД есть Полифит-м и Фитомикс40. Можно их принимать, только для поддержания организма? Или лучше ничего делать, а заняться программой по истечении 4 мес. после операции.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB