Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поддерживаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: поддерживаю Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, лично я , с удовольствием поддерживаю вашу идею организовать дополнительные эфиры. Появляется много новых людей , которые восстанавливают здоровье по вашей программе и им это просто необходимо. Я уже хоть и старый новичок,но очень бы хотелось послушать свежие эфиры по прохождению программы. Старые участники не очень-то стараются помочь советом, за исключением некоторых...Очень жаль ,что передачи прикрывают. Почему так ? Когда появляется что-то нужное и полезное для людей, от этого избавляются...Думаю ,что другие участники меня поддержат и напишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им будет не просто тем кто пологается на истиного авторетета вместо того чтобы пологаться на авторитет истины. Я не знаю что такое Бог но я знаю чем он не является все общественные структуры намерено обманывают нас а те религиозные иерархи которые учат нас праведной жизни на самом деле находятся у истоков оснований пороков. Чем больше мы начинаем узнавать о себе и об этом мире тем больше понимаем что нас обманывают. Обман выгоден тем кто хочет контролировать весь этот мир.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
николаевна



Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampel, опять призываю Вас не смешить мои тапки. Почитайте хотя бы жития святых Сергия Радонежского и Серафима Саровского. Нынешние святители -это не вся церковь. Они такие же люди, как и мы с вами. Со своими недостатками и пороками. Почему вы решили, что они святые.
_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих с помощью Алексеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы Николаевна знаете почему Иесус и другие пророки родились 25 декабря? Почему они все умерают а через три дня воскресают?Почему их сопровождали 12 учеников? Библия тесно связана с астрологией. Солнце 22 декабря находится в самой низкой южной точке в районе созвездия Южного креста как бы наступает смерть а через три дня 25 декабря подымается на один градус выше как бы воскрешаясь. Сириус самая яркая звезда на востоке вместе с тремя яркими звёздами пояса Ориона образуют прямую указывая место восхода . Метафорически говоря место рождения пророка указывает звезда на востоке по этому направлению идут три царя-волхва.12 апостолов это не что иное как 12 знаков зодиака окружающих солнце. Крест зодиака это язычаский символ а не христианский. Он означает 12 месяцев, 4 времени года, дни солнцестояния и дни равноденствия.

Люди поклонялись солнцу задолго до оснований основных религий . Поклонялись потому что солнце даёт свет и тепло спасая и сохраняя жизнь всему.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в Бога. А верить тем кто говорит что верить нужно в ту или иную религию я не хочу потому что все религии так же как и мифы созданы людьми а Бог это нечто иное . Бога я представляю как вселенское правосудие, как истина. Думаю что правы были те кто поклонялся Солнцу за 10000 до нашей эры.

3000 америкацев которые погибли в результате терракта 11 сентября в США погибли с разрешения святой церкви чтобы был повод для проведения крестового похода 21 века.

Есть ещё любопытный факт в истории знак, череп с перекрещеными костями, это не знак войск СС а знак святой церкви.

То что в наши дни происходит в мире это не что иное как начало осуществления Генерального плана "Ост", плана чудовищного по своей бесчеловечности и жестокости.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План "Ост" направлен на тотальное уничтожение недочеловеков то есть нас . Вирус который уносит жизни в странах Африки это бактериологическое оружие применёное США и НАТО для повода введения туда армии. По сути масштаб плана распространяется на все материки где есть люди. Я не удивляюсь тому что некоторые бизнесмены из Казахстана и России способствуют этому плану в нашем регионе.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tampel! А попробуйте прочитать книгу Владимира Истархова "Удар русских богов". Она есть в инете. Найдите время, хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти будет время почитаю. Древние знания которые заложены в наших генах о которых говорил А.Е. Алексеев действительно могут открыться с помощью КЛЮЧа я в этом не сомневаюсь. Спасибо А.Е. Алексееву за его призывы взглянуть в самих себя, услышать свой организм.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мила Смолина



Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: г.Сыктывар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, Zakyzkina, Tampel, Санти! Я хотела бы вам посоветовать прочитать Библию, где можно найти ответы на все вопросы о жизни и смерти и др., если,конечно, очень хотеть этого. Бог дал нам самое драгоценное сокровище-жизнь, и конечно при этом хорошее здоровое тело.Мы сами его растратили, и похоже "жареный петух уже клюнул нас", поскольку мы ищем способы, как его восстановить. ППС на мой взгляд самая лучшая возможность это сделать. Благодаря Анатолию Ефимовичу, я узнала и других авторов, которые подтверждают и дополняют его. А результаты прохождения программы ППС уже значительные, всего-то за 4 месяца
_________________
МилаС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на-конец прочитал книгу доктора Мясникова "как прожить после 50". Интересная книга особенно было интересно читать о том как надо правильно мерять давление и считать пульс. В книги так же рассказывалась вся правда об гриппах что от простых форм гриппа умирают сотни тысяч людей а от птичьего или свинного только 14 тысяч. Большой упор доктор Мясников делает на то чтобы люди изменили свой образ жизни . Начали пить воду, правильно питались и занимались физическими упражнениями. Вот чего я не нашол в этой книги так это тему о свободных радикалах! Вроде бы такой хороший и грамотный врач у которого огромный опыт должен был знать о ксенобиотиках и свободных радикалах? Меня удивило то что болезни вегетососудистой дистонии нет а мне как раз врачи ставили такой диагноз и проводили лечение! Кто не читал обязательно почитайте эту книгу!
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampel. Обязательно прочитайте книгу которую я выложил в "Интересные мысли" , Андрей Курпатов " 4 страшных тайны " там хорошо написано про ВСД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB