Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета доктора Ласкина
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света S



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: диета доктора Ласкина. Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Анатолий Ефимович внимательльно , просмотрела передачу "Семейный доктор" , где вы говорили о диете Ласкина

Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть эту диету с рекомендациями Алексеева? Что-то не могу найти. Спасибо огромное за скорый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать , как проходит у людей диета Ласкина. Я сегодня уже 7 день. Напишу честно восторгов и небывалого прилива сил пока не испытываю . . Есть абсолютно не хочется, так как постоянное кормление себя гречкой отбивает желание , вообще что-то есть. Действительно немного притупляется боль в суставах , лицо очищается. Но есть и неприятные моменты, это конечно -же запоры . Стул через 3 дня.Физически меня это не напрягает и не каких неприятных ощущений я от этого не испытываю, но психологически хотелось бы чтобы организм нормально очищался каждый день. Кто и как с этой проблемой справляется. В эфире А.Е, говорил по этому поводу, но хотелось бы ,что -нибудь попроще . Или вообще не стоит по этому поводу думать ? Ведь в гречке содержатся сложные белки и могут создаваться проблемы с пищеварением . Не много ли мы едим пережарки из лука и чеснока . Ведь пережаренное масло не совсем полезно для печени и поджелудочной ? Я сейчас стараюсь лук и чеснок просто поджарить на воде , а потом добавляю льняное масло в гречку. Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю больше сообщений по результатам применения гречневой диеты стоит ожидать после образования третьей скайп-группы , я так думаю , она создается именно для этого.
По поводу увлечения жаркой на растительном масле - ведь говорят же ученые-медики , что растительные жиры при высокой температуре переходят во вредные трансжиры, так может стоит все жарить на сале ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что на растительном масле не желательно жарить, особенно на льняном. Оно хранится всего то 4 месяца, а при нагревании превращается в олифу.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pavla



Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По диете доктора Ласкина гречневую крупу варить 20-25 минут,а Анатолий Ефимович нас учил любую крупу кипятить 1 минуту,потом дать настояться,так как же будет делать правильней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично делаю , все как А.Е. сказал. В гречку ложу солянку ,,петрушку, укроп и семя льна и заливаю кипяченой водой на ночь и все дела. Бывает головная боль и головокружение по утрам , но дигидрокверцетин действительно это состояние снимает. Вот запоры приследуют по прежнему. Просто от них избавиться наверно не получится. Надо конечно восстанавливать собственную микрофлору. Кто нибудь это делал с помощью ивиты и колострума по рекомендациям Анатолия Ефимовича ?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь_М



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной гречкой питалась я два года назад в течение 3-х недель, после этой диеты я чувствовала легкость. Сейчас опять начала питаться гречкой, уже на 4-й день уменьшились боли в позвоночнике. Когда я делала 5-упражнений по методу ключ я не могла ладонями достать пол. Сейчас уже ладонями спокойно достаю до пола.
В кашу добавляю масло, петрушку, чеснок, укроп в чмстом виде, не подвергаю термической обработке. На один прием хватает 2,5 ложки сухой гречки.
_________________
М.Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavla



Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кушать только гречку (строгая диета),то какое количество каши нужно съедать в один прием и сколько раз в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня обнаружил вот такую страшную информацию - доктор Ласкин умер уже больше года назад : https://www.dropbox.com/s/tpvr1rs48rt6rv3/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%9B%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_01.mp4?dl=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , я не хотел ничего сказать ,просто сделал эту вырезку чтобы все узнали. Я так понял из последнего эфира от 1.11 2014 что и А.Е. об этом не знал, говоря о том что хотел бы обсудить с д.Ласкиным те добавки в гречневую кашу которые он предложил нам. Вобще эта вырезка из боьшого видео на Ютюбе под названием " Противораковая диета доктора Ласкина" , оно длится 1ч 37 мин. Лекцию проводит доктор, к.м.н. Белкин З.П., Я вчера её просмотрел и скачал . Если кому-то это интересно может тоже посмотреть весь материал , а если надо я могу выложить сюда (для тех кто хотел бы сохранить , но не умеет скачивать с Ютюба).
Когда впервые Алексеев предложил эту диету нам , я хотел найти биографию этого доктора , но нигде не находил, вот только в книге ,которую я выложил ранее было о нем рассказано.
Теперь что касается моего личного мнения по поводу диеты . Я не хотел ничего говорить об этом ,считая что у больных раком должна быть хоть одна последняя надежда на выздоровление. Если бы у меня был лишний вес и меня бы это беспокоило , я бы тоже принял эту диету . Для себя же я решил так - если кверцитин есть в гречневой каше , то я буду ее употреблять обычным способом , думаю никуда он не денется если я положу туда немного соли и сливочного масла ( уже в тарелке ) . Гречневая каша в моем рационе занимает ведущее место , а сейчас я еще и пробую безглютеновую диету , поэтому гречки стало в моей жизни еще больше. Даже находясь на безглютеновой диете , я за неделю потерял 2.5 кг веса , что для меня не очень желательно., но появилась легкость в животе (НЕ СТАЛО ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ЭТОГО КОМКА КЛЕЙКОВИНЫ ) , появилась дополнительная легкость в движениях , без усталости прохожу до 10 км бодрым шагом. Очень надеюсь что это позволит мне полностью отказаться от даже той малой дозы лекарств ,которые я принимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нельзя просто дать ссылку?
https://www.youtube.com/watch?v=3FUZ-_2xgPc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посчитал , что за эти дни люди уже начитались в интернете про диету Ласкина достаточно и не стал приводить весь материал , а решил сделать только вырезку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно знала эту информацию о докторе Ласкине. А я наоборот понела так, что А.Е. знает об этом. Он так и сказал, что к сожалению он не сможет спросить разрешения у Ласкина. И я так понела , что он знает о его смерти.Конечно псилогически очень тяжело лечить онкологических больных.Видимо он был не просто врач , который по схеме как учили лечил онкологию, а пытался искать и другие способы выздоровления . Значит душой переживал за каждого больного и о себе наверно не думал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB