Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это просто интересно
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои
работники действительно делают зарядку по методу Ключ, но нам от Алиева
была нужна не зарядка, а совсем другое. Я не буду развивать эту тему,
это никому не интересно. Здравствуйте Санти! Мне лично интересно всё что связано с КЛЮЧОМ. Ваши работники делают просто механически гимнастику или так как это надо по методу Алиева синхронизировать ритм с состоянием мозга? И вы не могли бы написать чего вы хотеле другого от Хасая Магомедовича. Ведь Алиев психофизиолог а не Бог .
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организм человека может создать новые сосуды в обход забитых сосудов и тем самым осуществить питание ткани и органа.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мы можем себя накручивать , из-за какой-то ерунды , на пустом месте.. А потом удивляемся , почему у нас нет здоровья........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам Санти! Но я живу в Казахстане в с. Перемётное.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Санти, что вы убрали свой пост про Алиева. Дело в том, что я тоже слышал подобные отзывы о нем. Страна должна знать своих героев.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , вы можете как-то прокоментировать свою ссылку. Или сами не знаете........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нельзя так обижаться на то или иное мнение,на сообщение.Тем более мы не слышим ни голоса,ни интонации.А мнения должны быть разные.Вот не подходит и не нравится мне методика Алиева,вот чтобы ни говорили про неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ссылка не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubovmurmansk обоснуйте пожалуйста , почему вам методика не подходит и не нравиться.Для меня это очень важно. Мне наоборот она нравится, а вот подходит или нет это может показать только время. Мне все-равно , что говорят про Алиева. Алиев это одно , а его методика это другое. Деньги могут испортить даже очень добропорядочных и талантливых людей,поэтому удивляться тут нечему. Меня интересует только методика конкретно и мнение людей. Я продолжаю ее делать , потомучто очень доверяю и уважаю Анатолия Ефимовича, а он, сами знаете эту методику очень одобряет, но где-то в глубине души у меня есть какие-то непонятные напряги. Может из-за того , что все это уж очень необычно или из-за того , что церковь эти методики не принемает. Сама не знаю почему.
Владимир , вот вы одно время с каким-то интузиазмом описывали как вы занимаетесь методом ключ. Я читала с интересом ваши комментарии и даже делала то , что вы писали. А потом уже позже вы написали , что ключ делаете редко. Почему ? Вас стало что-то не устраивать, появились сомнения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut, Вы правильно заметили , что у меня был в своё время интерес к методу Ключ. Я тогда не хотел просто принимать на веру , типа " делайте и у вас когда -нибудь получится " , пытался понять механизм действия и нашлись добрые люди которые мне хотели в этом помочь ( ещё раз СПАСИБО ) , но все что я слышал и читал меня не устраивало , и вы наверное помните я назвал это " Бла-бла-бла " . Так оно и осталось на сегодняшний день , хотя сам метод я освоил и у меня довольно легко получается входить в это состояние , метод действительно работает для снятия стресса . Что касается открытия каких-либо новых способностей , я этого не ощущаю . Занимаюсь им по мере необходимости , хотя может и надо было бы чаще. Как вы понимаете , я Алиеву денег не платил , поэтому у меня к нему нгет никаких претензий .Только мне совсем не нравится лицемерие некоторых форумчан , которые сначала пели дифирамбы , просили А.Е. проводить занятия , а потом по сути предали . Особенно не понравилось сообщение модератора Валерия , он , как я считаю , доверенное лицо Алексеева и с его стороны поносить Алиева , это все равно что вонзить нож в спину А.Е.
Думаю ,irinakut, я сумел вам объяснить суть моего сообщения-ссылки ( И ты, Брут ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut Я не могу объяснить словами.Ну не принимает мой мозг это,сопротивляется.Я давно пыталась заняться методом ключ,но кроме раздражения ничего не получала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это не значит что я права.Просто это мне пока не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB