Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это просто интересно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Владимир на мой взляд вы слишком сгустили краски. Нет здесь ни какого лицемерия и предательства не с чьей стороны. Каждый выссказывал свое мнение. Во время работы с программой мнения людей могут меняться и нечего страшного в этом нет. И отношение к некоторым вещам тоже постоянно меняется и люди пишут об этом на форуме. На то он и форум. При чем здесь вообще Алиев. Нам А.Е про метод ключ рассказывал , а не про Алиева. Да просили его провести занятия и что с того . В чем предательство не могу понять. А дифирамбы Анатолию Ефимовичу пели и петь будем, потому -что он этого заслуживает. Это нормально. Много вы знаете таких людей в интернете, которые будут, вот так. как он уделять нам столько времени и давать бесплатные консультации. Санти съездила к Алиеву отвезла немалые бабки , осталась недовольна его работой и написала по факту. И правильно сделала , будим теперь знать. Ну с другой стороны вы правы . Нести нам все-таки не следует , а то как-то не хорошо получается .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем что-то сделать надо хотя бы что-то понять. Не поняв сути метода Алиева или программы Алексеева каждый может разочароваться и сказать это мне неподходит, это надувательство. Алиев имеет полное право брать деньги за свои занятия? Имеет! Имеют ли люди критиковать его метод ? Думаю что да! Но не надо забывать что ВСЁ В НАШИХ РУКАХ И ВСЕ ОТВЕТЫ В НАС это слова Хасая Магомедовича Алиева .
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет время послушайте песню Михаила Боярского ЛИСТЬЯ ЖГУТ. Думаю эта песенка душу успокойт.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не совсем понимаю суть проблемы. Я до этого поста Санти, знал от людей о такой финансовой политике Алиева и просто хотел, чтобы ее пост остался и люди знали. Каждый человек в праве высказать свое мнение. А если кому то что то не нравится это его проблемы.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считал ( может по наивности ) , что модератор при любых условиях должен поддерживать политику автора программы , об отношениях Алексеева и Алиева все знают.
Что касается того сообщения Санти , то его всегда можно восстановить , нет проблем , только для этого надо получить разрешение самой Санти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой же участник сайта и программы как и все. Я просто стал модератором, чтобы помогать А.Е. на сайте. Я удаляю рекламу, слежу чтобы не было спама и все. Делюсь своим опытом прохождения программы с людьми.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аслан, а здесь методику никто надувательством и не называет. Санти тоже нечего плохого о ней никогда не пишет , напротив даже сотрудников организовала к ключу. Речь идет только о том , что Алиев очень дорого берет за свою работу. Конечно любой труд должен быть оплачен , но не в таких размерах. Я когда собралась к Алиеву , хотела только одного, узнать больше того , что есть в интернете. По телефону он мне сказал " Я вам дам рекомендации, о которых вы не знаете". А получить сразу хорошие результаты, я на это и не рассчитывала. Мы годами наращивали в себе болезнь, а хотим за 5 дней избавиться.
Когда из меня в состояние ключа , начили лезть упражнения цигун, я столько всего накапала интересного о этой науке. Оказывается китайцы уже тысячу лет делали этот ключ. У нас в поликлиннике физио -терапия, а у них цигун-терапия по типу нашего ключа. Анатолий Ефимович сказал, что цигун подсмотрен природой и я с каждым разом убеждаюсь все больше и больше , что так оно и есть.Совместно с правильным питанием , все таки мне кажется можно уйти от болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Санти. Скажите, почему Вы прониклись темой паразитов, ведь А.Е (мне кажется) скептически относится к этому, считает что дельцы наживаются на одурачивании народа угрозой заражения глистами. Вас убедила Семенова или Вы увидели "факт налицо?" Я не из праздного любопытства этот вопрос задаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странного ничего нет, странно, что отношение к этой проблеме пренебрежительное. Несколько лет назад моя дочь, совсем еще юная девушка, проходила эту программу в одном из центров, работающих по методике Семеновой. Ей понравилось, кроме основной программы ставили пиявки, проводили коррекцию позвоночника, делали массаж живота. Выхода паразитов она тоже не заметила. Состояние ее улучшилось, но образ жизни она изменить не смогла, поэтому все вернулось на круги своя. А надо сказать, что тема эта в теи поры была исключительно модная, и я ею прониклась страсть как. В центр поехать не было возможности - это очень недешевое удовольствие, дома проводить программу не могла - силы воли нет. Но методы перепробовала всякие - и коньяк с касторкой, и керосин, и полынь. и АСД-2., квасы Болотова т.д. Таблетки забыла упомянуть- вермокс. декарис, пирантел... Анализы, разумеется, всегда были отрицательные, а сдавала я в разных местах. В общем, ничего я не увидела и улучшений особо не почувствовала. Но вот находясь однажды в стационаре, предложили мне испробовать методику РДТ. Я ухватилась, как утопающий за соломинку, и с тех пор использую этот метод ежегодно. Так вот, примерно с 4-го дня голодания начинает выходить такое, что волосы дыбом встают. И это- каждый день. Я заканчиваю голод день на десятый-двенадцатый, и, кажется, продолжала бы дольше - так и продолжало бы выходить ЭТО. Плоть слаба, и через какое-то время я вновь пускаюсь во все тяжкие, и через год снова сажусь на голод. Вот, надеюсь с помощью программы ПСС встать на путь исправления - не переедать, пить воду, вовремя ложиться спать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00

Последний раз редактировалось: санти (Чт Май 12, 2022 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РДТ (разгрузочно-диетическая терапия) - так врачи называют лечебное голодание. Только вот оно подходит людям не сильно больным. На мое счастье УЗИ не показало ни камней в почках, ни в желчном. Хотя побочные явления есть в этом методе, у меня сон нарушался, не удавалось заснуть ни одной ночи во время проведения. Эффект поразительный (все и сразу), болезнь отступает. Если б я изменила привычки, то надолго, а так на год хватает. Процедура не из легких, вот интересно, относительный голод легче переносится? И таким же эффектом обладает?
А вот интересный рецепт из книги "Лекарственные растения" Пастушенкова Л.В., А.Л., В.Л. "Для удаления круглых глистов делают смесь из 5г порошка листьев омелы и 1г корня валерианы. Принимают 1 раз в сутки на ночь в течение 3х дней. Одновременно с порошком необходимо употреблять свежую тертую морковь" На себе испробовано, действует. Но не на описторхов и не на лентеца. Я делала пропорцию и молола в кофемолке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти , когда вы написали ,что хотите делать мужу очищение от паразитов по Семеновой. Мне очень хотелось написать вам ,чтобы вы этого не делали. Но я не стала писать это,потому -что знала ,что вы сделаете так ,как считаете нужным. Голодовки лечат ,но и колечат не меньше. Я через голодовки проходила. Можно сказать собаку на них съела. Уверяю вас можете очень навредить. Я напишу завтра поподробнее,если конечно вам интересно. Это все работа с телом. А психологический подход ,вы применяете какой-нибудь ,по восстановлению здоровья у мужа. Сам режим питания у него какой и как он ест и что в основном, и как дышит. И почему вы считаете ,что дело в паразитах ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB