Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжать программу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPRINTER



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Продолжать программу Ответить с цитатой

Начать формировать программу заново.
Создать "новое ядро", а варианты продолжения будут индивидуальны.
Спасибо за терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Л.



Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович.
Я присоединяюсь к вашей точке зрения,
чтобы ещё раз проговорить основные моменты программы,
может теперь уже с учётом нового опыта.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то,чтобы заново сформировать программу. Создать основу - "костяк"оздоровительной программы с учетом многолетнего, а также за последние года нового опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за то , чтобы заново сформировать программу. Новичкам трудно понять где и что искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь ко всем этим мнениям. Думаю , что это нужное дело, особенно для новеньких , да и стареньким не помешает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторение- мать учения. Я - за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не помешает повторить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрепить пройденный материал никогда не помешает , вопрос только будет ли для этого время если весь эфир может быть занят ответом на вопросы , а это для людей крайне важно. Недавно А.Е говорил о том , что возможен переход на 2-х разовый эфир в неделю , после возможного закрытия программы "Семейный доктор". Также волнуют частые срывы эфира по техническим причинам . Я так думаю нам не так важно насколько этот эфир "прямой", пусть он будет хоть в записи , даже не так профессионально , лишь бы люди получали ответы на свои вопросы которые требовали возможно быстрого ответа.
https://www.dropbox.com/s/onint5njekcsvdz/IMG_20141003_160418.jpg?dl=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Е. Алексееву постоянно задают вопросы как сформировать для себя программу а Алексеев хочет чтобы мы сами могли это делать. Я думаю надо сам смысл программы ещё раз разъяснить, обьяснить механизм правильных условий при которых организм самовосстанавливается.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubovmurmansk



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Я с вами полностью согласна.А новички ведь приходят постоянно .Кто не совсем знаком с методикой,всё может посмотреть в прошлых передачах.Есть и конспекты,всё можно и прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. дамы и господа модераторы и форумчане,
Я, за то, чтобы освежить ГЛАВНУЮ ДОРОГУ.
Госпожа Закускина права - мы все недорабатываем. К Анатолию Ефимовичу на форуме только вопросы и наши советы. перерастающие в дискуссии. Самое ценное - ответ нашего учителя остаётся в архивах записей прямого эфира. Поэтому одни и те же вопросы повторяются.
Предлагаю:
Задал вопрос, потрудись осмыслить ответ на него, составь конспект и выложи его на форуме.
Нам же, не оставаясь равнодушными разобраться, правильно ли поняты и изложены рекомендации и во время поправить, лучше до того, как это сделает Анатолий Ефимович
С уважением, Геннадий
_________________
хочу быть здоровым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий , правильно ли я понела? Вы предлагаете так. Вот например , я задала на форуме вопрос А.Е. Он мне ответил. Я должна осмысленно написать конспект этого ответа и разобрать его с участниками форума. Каждый может внести дополнение, поправки и выразить свое отношение к ответу. Или вы предлагаете сделать это все до того ,как Анатолий Ефимович ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB