Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О сложностях использования информации из файлового архива

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: О сложностях использования информации из файлового архива Ответить с цитатой

Я очень упертая и мне это часто мешает и в жизни и в восстановлении здоровья, потому что начинаю нервничать, когда не получается никак сделать так, чтобы было удобно всем.
Анатолий Ефимович, я Вас очень прошу настоять, чтобы у нас, посетителей сайта, была возможность пересматривать эфиры из файлового архива за прошлые годы , не скачивая их в свой компьютер. На прошлом сайте это было возможно. Сейчас же, узнать о содержании эфира, (посморев или послушав его), можно только скачав его в свой комп, а размеры памяти наших компов небезграничны. Да и тратить время на скачивание материала, чтобы понять, что там нет ответа на вопрос, который волнует тебя в данный момент как-то непродуктивно. А потом искать другой эфир и снова его скачивать и т.д.
Эта тема уже понималась, но как-то результатов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, на самом деле все эти видеозаписи размещены на так называемых видеохостингах, а уже с них на алексеевский сайт идёт только трансляция
Я уже давал ссылки на эти видеохостинги:
До октября 2011 года записи выкладывали на Rutube
http://rutube.ru/video/person/93521/
С октября 2011 года записи стали выкладывать на Vimeo
http://vimeo.com/user8869673/videos
все записи подписаны, найти необходимое не составляет труда
ничего скачивать не надо, можно смотреть прямо там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сайт наш тогда зачем? Если все приходится искать в каких-то других местах? Ну да ладно, я все ворчу, значит пооздоровилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ и Анатолию Ефимовичу И Евгению. Будем смотреть в других ресурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB