Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опыт прохождения программы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 6-ой день моей программы, подскажите мне пожалуйста дорогие форумчане, принимаю творог со всеми составляющими но вот, что то он мне не сильно подходит, начинает тянуть в правом подреберье после его применения, и довольна долго, может причина в льняном масле, напишите какое льняное масло(производитель и его срок хранения какой должен быть,год или 6 месяцев) , лучше добавлять в творог, а так самочувствие хорошее, пашу на даче и не чувствую усталости ,не смотря на то что еда всего500гр, ну и конечно вода.Очень,жду вашего ответа, с понедельника приступаю к минеральным ваннам, и к сорбентам на 7 дней, как считаете не поторопилась?. Заранее всем благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прохождения программы прошло чуть больше месяца, и я пошла на пиявки, назначили курс в 50 пиявок, конечно не сразу все а по схеме(это я воюю со своим варикозом), кто мне подскажет , рыбий жир принимать сразу, во время гирудотерапии или после и по какой схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina56



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Льняное масло не должно горчить, если горчит, то оно не пригодно к употреблению, хранить его надо в холодильнике.
Я думаю, что от творога с льняным маслом не должно быть такой реакции, попробуйте попить солянку 1 ст л +1/4 ч.л. стевии по 1/3 стакана за 20мин до еды, заварив кипятком и настояв 15-20 мин.
Рыбий жир принимается не зависимо от пиявок, пиявки здесь не причем, он принимается по1 ч.л за 15-20 мин до еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу курс пиявок, и самочувствие от них очень даже не радует, в день когда их ставлю к вечеру бросает в дрожь и поднимается температура, пятый курс пиявок провели на ноги и что вы думаете, такое ощущение, что меня отхлестали поленом по ногам, все в огромных синяках, пришла через день на прием к врачу герудотерапевту показать свое состояние ног, она мне сказала ,что сделаем перерыв и применить нужно гипариновую мазь. чтоб все быстрей зажило.Как вы считаете, это нормальная реакция и как мне быть, дойти до конца курса или прекратить,поставили в общей сложности 34 пиявки, еще до конца курса осталось 16 пиявок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие синяков неприятно, когда вам нужно идти на собеседование. - Не поймут.
А постановка банок или пиявок или ударный массаж для этого и делаются ,для получения синяков. Это активизирует организм.
Вот к примеру. http://www.visceral.ru/video09/2005/ Г.Максимов
Я думаю бояться синяков не надо. Пожелтеют и можно продолжить.
Наверное и мазать не надо.
_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за информацию, evgg с таким большим удовольствием посмотрела видео, и мне так сразу стало спокойно ,ушла тревожность, и я обрадовалась, все идет в правильном направлении, вернее путь к выздоровлению, хотя он очень не легкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, я уже второй год занимаюсь по программе и как многие прошла обострения, провела курс пиявок, рыбий жир конечно, не проходила только скипидарные ванны, ну у меня все равно сводит судорогой ноги и т.д , особенно по ночам и мой варикоз нижних конечностей не хочет со мной расстаться ни насколько.Пришла очередной раз к хирургу, и слышу одно и тоже, встаньте на очередь на операцию на бесплатную по полису и решите все проблемы,знаю что я таким образом их не решу. Ответьте мне у кого есть опыт прохождение по моему диагнозу и какие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу программу вот уже в третий раз,правда перерыв между ними почти семь месяцев.Завтра 10-й день приема угольных таблеток,на11-й день Э.О . приема сульфата магния,обязательно в этот день принимать два раза с перерывом в 3 часа, или можно принять один раз сульфат магния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у Вас после первого раза всё вылетает на ура, можно и не пить второй раз сульфат магния
если же результатом особо не погордишься, то стоит принять сульфат магния повторно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу 12 дневное очищение организма.Первый день очищение сульфатом магния до вечера все шло как по маслу,но к вечеру сильно разболелась голова (раньше такого не было), сахар под язык не помог, выпила сорбент, боль стихла но не прошла.Два дня голова болела но терпимо, ничего не предпринимала сегодня на 4-й день программы головная боль прошла.Пью сорбенты три раза в день, не комфортность в правом подреберье и после принятия еды такое ощущение, как будто оскомина появилась.Подскажите пожалуйста можно в это время пить солянку холмовую со стевией, если я ее пропила на кануне месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не однократно проходила программу,вот опять вступила на ступень программы и опять столкнулось с тем же самым, при очищение сульфатом магния,(однодневное) все прохожу как рекомендовал А. Е.весь день чувствую себя прекрасно, ложусь спать, засыпаю как младенец, но примерно часов 5 утра просыпаюсь с дикой головной болью и очень даже повышенным давлением 150/100, и это повторяется почти всегда и пробовала и сахар под язык, и пить смекту в перерыве одного часа ничего не помогает,пока не приму обезболивающее и таблетку от давления.К препаратам зависимость нет,принимаю по необходимости(погодные явление ...) Подскажите , кто и как с этим справляется, если у кого бывает также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишете точнее, как вы проводите экстренное очищение. Может стоит покушать на ночь, хотя бы бульон, овсяную кашу или яблоко.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный прием сульфата магния в два этапа перерыв м/у приемом магния провожу 3 часа, вода конечно присутствует всегда, 2ст.ложки риса,сок морковный со свекольным тоже присутствует, на ночь кефир с медом и чесноком.И пробовала и другой вариант, с 50гр.лимонного сока и жидкой кашей овсяной кружечку,результат один и тот же всегда, ужасная головная боль. Конечно хоть и тревожит меня головная боль,но программу всегда прохожу до конца и результаты есть хорошие(раньше и 35 и 42 дня проходила),сейчас ограничиваюсь 12 дневной с приемом угольных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже проводил экстреннее очищения и могли быть головные боли. Когда проходил тюбажи, очень помогал бульон. Он хорошо снимает спастику. Может вам попробовать 1 прием магнезии. Должно быть по-легче.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tatyana72



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: г. тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в эти выходные очередной прием магнезии и попробую крепкий куриный бульон,посмотрю, какие будут результата, может действительно будет хорошо.Спасибо Вам, Валерий за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB