Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

впечатление от последнего эфира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений , я не писала конспекты и не давала ссылок по причине того , что здесь не было таких правил. Но мне кажется , самый подробный конспект это и есть ответ Алексеева. Зная дату и время можно, просто его послушать и зачем его еще писать. А вот выразить свое отношение к этому ответу , что ты понел или не понел , с чем согласен или не согласен. Обсудить с другими участниками форума , послушать их мнения, обсудить с ними ситуацию. Вот мне кажется это будет действительно интересно .Я тоже за то , что предлагает Лена. Только вы правы требовать писать конспекты бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также ,согласна с Владимиром, что фильтровать надо вопросы и ограждать Анатолия Ефимовича от того типа вопросов.
Теперь мне надо с Владимиром во всем соглашаться и не наезжать на него больше ,что я и делаю. Он из Лены сделал красивого благородного врача , а мое лицо может пристроить к какой-нибудь чучундре . И докажи потом , что ты не такая..... Laughing Бойтесь , кто по простоте своей душевной написал свою фамилию и имя. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не стал бы брать на себя ответственность и решать, какие вопросы стоит показывать Алексееву, а какие нет.
Люди иногда обращаются к нему как к последней надежде, взять и тупо снести такую тему может означать добавить ещё одну каплю к депрессивному состоянию человека. Анатолий Ефимович вполне сам способен определиться, на какие вопросы стоит отвечать, а на какие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , все больше не боюсь. Не кто угодно может контролировать.....

Евгений , тоже правильно , так можем сделать еще хуже.Тогда остается оставить все ,как есть. Что поделать если люди не сразу могут понять суть программы. Некоторые так и не поймут вообще , а к другим понимание приходит не сразу. Галя Савченко написала , что у нее давно такое состояние. Она наверно уже прошла и через врачей и через все.И может в этом вопросе просто крик о помощи... И А.Е. это прекрасно понимает. Не легкая у него работа .Он просто устал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще раз о Галине Ответить с цитатой

Геннадий
Семенович писал(а):
Слышать и услышать
Главный принцип в программе НЕ НАВРЕДИ!
Как Анатолий Ефимович рекомендует начать пить воду при отеках:
- не спешить, помаленьку прибавляя и наблюдать за реакцией организма,
все хорошо-прибавить, плохо- отступить, для того, чтобы после
нормализации снова прибавить.
Точно так-же отказываться от назначений по пол-таблеточе, даже по
четвертушечке и наблюдать слушать свой организм.
Точно так-же убирать кальциевые наросты с помощью петрушки.
Нужно только УСЛЫШАТЬ-ПОНЯТЬ СМЫСЛ.
Елена СПЕЦИАЛИСТ в моем предыдущем сообщении это и врач и
экстрасенс и бабушка костоправка и колдун и народный целитель и шарлотан
под маской ранее перечисленных, а мы к Анатолию Ефимовичу с просьбой
НАУЧИТЬ.
Владимир Статья убойная, хорошо бы знать источник, помнится Вы.
или Василий Иванович помещали статью интервью Американского врача
Советскому корреспонденту, я ее где-то потерял. Рад, что НЕ РАВНОДУШНЫ.
Спасибо, будьте здоровы.

статью про интервью Американского врача Советскому журналисту выкладывал я но она почему-то никому неинтересна была.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович , говорил что-нибудь о системе закаливания Порфирия Иванова. В вопросе забыла его спросить об этом. В интернете много информации об этом и положительной и отрицательной. Одобряет ли ее Анатолий Ефимович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , когда вы спросили про П. Иванова , меня передернуло. Я 10 лет обливалась леденой водой гордясь собой и считая себя супер-закаленной. И теперь я точно знаю благодаря этим переохлаждениям и постоянным стресам я и родила себе болезнь Бехтерева. После смерти обследовали Иванова.У него физиология очень отличается от обычных людей.Так может у него пра,пра дедушка был снежный человек , или пра,пра бабка была человекообразная горилла. И чего бы ему голышом зимой не бегать. А зачем обычным людям за ним тянуться. На одном из форумов один мужчина с болезнью Бехтерева и коксартрозом 2 степени писал дневник лечения по Порфирию. Весь форум аплодировал и наблюдал ,поможет ли. Я написала , чтобы парень бросал пока не поздно. На меня рыкнули и убрали комментарий. И так прошел почти год. Сильное ухудшение, был коксартроз 2ст., стал 4ст. Парень написал мне в личку , что какой был дурак , что меня не послушал. Не надо переть против природы. Зачем людям в проруби зимой сидеть, когда на это есть моржи. Каждому свое отведено в природе. Здоровый образ жизни строго индивидуален.Что помогает одним , может угробить других. Марина вам А.Е. дал очень хорошие рекомендации и выполняйте их. Я уверена ,что они вам помогут. Надо думать прежде всего об очищение организма. А если вам хочется и закаляться , контрасный душ , милое дело и очень эффективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakuskina, irinakut вам Анатолий Ефимович ответил на вопросы в эфире. Почему вы не написали дату и время ответа на ваши вопросы? Вы ведь больше всех писали о необходимости этих действий. А на деле получается одни только слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина , вы правы я действительно не написала. Но ведь вы тоже не написали дату и время на ваши последние вопросы к А.Е. Участники форума вполне могут это писать , но больше задают вопросы новые люди и они не знают о нашем правиле и естественно дату и время они писать не будут. Я думаю это должны делать модераторы. Писать дату ,время и ссылку на эфир, как было сделано под вашими вопросами. Если им трудно , предлагаю выбрать Владимира , как самого умного и большого любителя ссылок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB