Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Веснушки на руках и ногах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey_1978



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Веснушки на руках и ногах Ответить с цитатой

Еще такой вопрос, недавно появились веснушки на ногах ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы обследования проходили в больнице? Анализ крови что показал?
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос можно расценить вобще как прикол . Smile Aleksey1978 , у вас эти веснушки появились на каком-то этапе выполнения программы ( питья воды , ванн, гр.диеты....) и вы считаете это обострением ? Если вы ничего такого не делали , то почему вы обращаетесь с этим к Алексееву , а не к дерматологу поликлиники ? Вот если люди будут задавать такие вопросы не связханные с выполнением каких-то принципов программы , а Алексеев будет на них отвечать ( по безотказности своей ) , то конечно от гонений ему не избавиться . Он не доктор и не целитель. Давайте не будем его подставлять под удар .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу, не каких подставлений под удар Анатолия Ефимовича этим простым безобидным вопросом.. Если веснушки не являются признаком проблемм со здоровьем, то нет и повода для беспокойства.А если человек спросил, значит есть повод для беспокойства. Капуста , гречневая крупа , петрушка -очень хорошее средство от веснушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огулов утверждает, что появление прыщей,бородавок,веснушек и пр. кожных проявлений, особенно в местах представительства различных органов (в интернете есть эти схемы представительства) указывает на неполадки в этих органах. В одном из своих выступлений появление пигментных пятен, веснушек он трактует, как признак колонизации организма грибками и глистами. В зависимости от места расположения можно определить, какой орган больше поражен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Неужели не понятно , что найдутся люди которые скажут , что Алексеев выводит веснушки через телевизор ( монитор ) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не умею, как Вы, Владимир, делать вырезки из видео, иначе я бы дала ссылку. У меня тоже это его высказывание вызывает некоторый скепсис, но человек он достаточно авторитетный и его методики, довольно странные для нас, дают результаты. Так что я бы не сбрасывала со счетов его мнение. Подождем, что скажет Анатолий Ефимович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю для таких вопросов нужно создать отдельную тему , например - "Сопутствующие проблемы" ., а не обращаться к Алексееву . Вот там форумчане могли бы писать советы типа ОБС , "прочитал у Огулова" , "вычитал у Малахова"
С нас ведь никакого спроса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что лучше в отдельной теме. Но "прочитала у Огулова" это не ОБС. Человек авторитетный. Можно принимать, можно не принимать, впрочем, как и Залмановские ванны и многое другое. И у Малахова не все бред. Просто у него нет системы, а отдельными рецептами можно решить только часть проблемы - убрать симптом, например. Но ведь и без рецептов тоже нельзя. И в ПСС есть свои рецепты. Человек спросил - я сначала не собиралась ничего писать, но ему стали давать советы и я решила поделиться услышанным из, на мой взгляд, вполне приличного источника. Будет ли сегодня эфир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , на мой взгляд вы из мухи слона раздули.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хорошо бы если так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB