Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О магнезии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: О магнезии Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , уважаемые форумчане. Вопрос о магнезии действительно интересный . В самой первой версии экстренного очищения был 2-х разовый прием магнезии (25г на 100г воды) примерно в 9 и 13 часов , насколько я понимаю сейчас только одноразовый. Что касается запития неприятного вкуса могнезии , думаю каждый для себя нашел уже свой способ перебить его, лично я сразу кладу в рот 1-2 ягоды сочной клюквы и разжевываю, не глотая.У меня никогда не было случаев "не срабатывания" сульфата магния. Что касается пития воды после принятия соли , то вот Надежда Семенова говорит что вообще пить нельзя .Изначально ( до знакомства с ПСС) я делал именно так , после 6 -ти дней утреннего приема 1\ 2 стакана ночного настоя желчегонных трав ( 1ч.л полыни + 1ч.л пижмы) на седьмой день генеральная очистка магнезией. Здесь я конечно пишу это в упрощенном виде , а так это все на фоне сорбентов и ещё настоя 1ч.л коры дуба + 1ч.л коры крушины.В таком случае очистка могла произойти иногда только на следующий день , но тогда это сопровождалосьь мощным выбросом холлестериновых камней ( думаю более 100) размером и цветом напоминающих апельсиновые косточки. Причем выход их мог продолжаться ещё до 3-х дней при приеме коры дуба и крушины. После этого было ощущение заново рожденного , никаких приступов стенокардии , аритмии , давления, даже исчезал шум в ушах , давало возможность полностью отказаться от всех назначенных препаратов ( нитросорбит , анаприлин , аспирин) . Правда такой эффект продолжался только пару месяцев , потом все потихоньку возвращалось, но подход стал ясен. Познакомившись с программой ПСС , я взял ее на "вооружение" ,но мыслей и вопросов не уменьшается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, zakuskina Smile Форум будет жить потому ,что проблем у людей не уменьшается. Я эти летние месяцы конечно следил и за эфирами и за сообщениями , они были посвящены полиартритам, а я тоже к счастью пока с этими проблемами не знаком.
Снова возвращаясь к магнезии, я считаю что прибегать к но-шпе нужно как можно реже , она конечно снимает спазмы кишечника , но также и расслабляет всю гладкую мускулатуру , сфинктеры , клапаны ....а это не приведет никчему хорошему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович как-то говорил что перед употреблением магнезии нужно хорошо прополоскать рот. Я думаю что за полтора часа до приёма магнезии нужно выпить два 200 граммовых стакана воды . А концентрация магнезии должна быть такой как писала Закускина 25 г магнезии на 1/3 стакана воды.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь , А.Е. говорил что причиной несрабатывания магнезии может быть спастический колит . Надежда Семенова тоже обращала внимание на спастический колит, визуально о его наличии может говорить асимметрия живота . Она предлагает такой способ лечения спастического колита - сделать вечером полную очистительную клизму , а затем сделать микроклизму из 200г собственной мочи и задержать её внутри до утра. Я проделал такое один раз , В результате из меня на утро вышли довольно крупные лоскуты черной пленки. Я посчитал что это могла быть чернаая плесень. В других источниках я читал , что если у вас при очистке кишечника вышла черная пленка - радуйтесь ! Это мог быть предвестник рака кишечника. После этого прошло уже лет 12, жив пока Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь Владимир затронул метод Н.Семеновой. Как я понела Анатолий Ефимович к ее методике относится положительно. Но мне ее методика очень не нравиться и считаю ее жесткой и опасной. Это же надо такому насилию подвергать организм людей в своей школе здоровья . Один только курс выведения паразитов от 40 до 90 дней . Понятно ,что этот курс парализирует паразитов. А что при этом, парализируется нервная система организма человека ,это Семенова не учитывает. А с утра до вечера клизмы людям ставить в своей школе здоровья, это разве нормально. Определены отдельные цены на очищения. Очищение печени стоит столько...., очищение кишечника стоит столько..., одна клизма стоит столько...Оплачивай деньги и можешь хоть целый день себе клизмы ставить и не важно ,нужно человеку это или нет. Обычное выкачивание денег. Анатолий Ефимович сказал , что кровь чистит, а не клизмы. Его очищение мягкое и выделительная система успевает со всем этим справляться , в отличие от Семеновой. Мои выводы по поводу методики Семеновой подтвердились отзывами людей одного независимого форума.Хороших отзывов очень мало. В основном люди пишут,как они приехали из ее школы здоровья больными людьми и с приобретением язвы желудка. При этом еще оставили целое состояние. Один даже мужик написал , что ему после ее лечения постоянно сняться клизмы в кошмарных снах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю А.Е относится уважительно к деятельности Н.Семеновой , но не к самой методике.
Всё правильно , не надо туда ехать и платить сумасшедшие деньги . Можно прочитать в книге и взять все полезное и если возьметесь за противопаразитарную очистку сами , можно воспользоваться методикой.В первой версии ПСС ведь тоже была противопаразитарная часть , но лучше Семеновой врятли кто знает этот вопрос, это же годами наработанный практичский опыт.Коммерции там конечно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку zakuskina вспомнила про телевидение , наверное многие уже обратили внимание на передачи канала Россия 1 по понедельникам в 10 часов утра. Там 4 доктора во главе с Мясниковым проводят "мозговой штурм" с целью определить диагноз обратившегося к ним больного. Думаю что помимо постановки диагноза цель передачи научить других врачей ставить правильные диагнозы. Сомневаюсь что относительно нас в поликлиниках когда-либо будут проводить "мозговую атаку" Smile,но мы тоже можем посмотреть как это делают признанные специалисты и оценить их работу. Так вот в этот понедельник они пытались поставить диагноз молодому парню у которого уже 2 года постоянно болит голова , тяжесть , головокружения ... парень ежедневно катается на велосипеде ( до 20км) ,,делает пробежки (до 4 км) . В результате они ему сказали что он совершенно здоров за исключением его "психоза и мнительности", посоветовали ему заняться основательным видом спорта Smile Они даже не обсуждают возможную интоксикацию , в том числе и паразитическую.Может быть тот парень 2 года назад съел отраву в виде суши или кровавого бифштекса. Официальная медицина вопросы интоксикации вобще не рассматривает , анализы , снимки , УЗИ и МРТ этого не показывают, значит уходи и не морочь нам голову Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь перед Вами Закускина я действительно вместо 2/3 1/3 написал.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 10:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB