Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паховая грыжа

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandr



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Паховая грыжа Ответить с цитатой

Ув. Анатолий Ефимович с удовольствием смотрю все ваши передачи на СГУ и здесь и спасибо вам за то что вы у нас есть,по моему единственный, кому не наплевать на наше здоровье.
Мне 49 лет,живу в ХМАО.За последний год с небольшим у меня начали возникать проблемы, при росте 176 см. я весил 75-73 кг,сейчас я вешу 58 кг,и процесс этот по моему не останавливается.Чувствую себя хорошо,давление как у молодого 120-130 на 80-90 пульс в последнее время 87- диагноз- умеренная тахикардия. Онкомаркеры не показали патологии.Врачи диагноз как всегда поставить не могут,только выписывают лекарства не понятно от чего,которые я конечно не принимаю. Летом у меня вышла двухсторонняя паховая грыжа возможно на фоне такого похудения. Я понимаю что нужно делать операцию,но это временное решение,а мне нужно остановить процесс.Читал о коре лиственницы что она помогает,но хотелось бы услышать ваше мнение.Программу выполняю сейчас на соленых ваннах.Если будет возможность в передачах ответить направьте меня в нужное русло потому, что мне не ясно какие процессы со мной происходят(вроде состояние нормальное).Еще у меня хронический холецистит(полип желчного пузыря 5мм),и хронический гастрит,рубцовая деформация луковицы ДПК,острый эрозивный бульбит
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знайкин-yзнайка



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Знайкин-yзнайка (Чт Окт 06, 2011 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый знайкин узнайкин во перрвых не МХАО,а ХМАО ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ТАК СИЛЬНО ЭТОТ ВОПРОС то наберите в яндексе и он вам ответит.Если вы зарегистрировались на форуме для того что бы показывать какой вы умный, то это не то место где можно блеснуть своим красноречием, вам бы на другой форум знакомств.
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знайкин-yзнайка



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Alexandr.Я извиняюсь, в последнее время очень агрессивно отношусь к людям

Последний раз редактировалось: Знайкин-yзнайка (Чт Окт 06, 2011 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знайкин-yзнайка



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое,что нужно сделать это изменить своё отношение к людям иначе никакие методы оздоровления не помогут.

Последний раз редактировалось: Знайкин-yзнайка (Чт Окт 06, 2011 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы к чему?
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB