Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем мы здесь, на этом форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir писал(а):
Лично я не встречал в интернет протрастве таких форумов . Он похож на какой-то северо- корейский. Это хор одопевцев. Так и вижу, что когда-нибудь будут писать - "Как завещал нам наш великий .....".
Владимир!А Вы зачем здесь?Чтобы ехидничать или все таки Вы что-то черпаете здесь для своего здоровья?
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ира



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 103
Откуда: КАЗАХСТАН,Караганда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: зачем...... Ответить с цитатой

Для меня ПСС и ее форум это школа.Многое я узнала в ПСС.И каждый раз узнаю новое,учусь.Мы учимся здесь понимать свой организм и методы его оздоровления.Программа стройна как березка и каждый раз на этой березке появляются новые ветки.Мне интересно.Никакой врач не обьяснит пациенту,то что мы узнаЕм от А.Е.
_________________
....Кто хочет тот добьется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy https://www.dropbox.com/s/6jy6do4h1qkdyhh/IMG_20160219_160200.jpg?dl=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а это Вы на фотографии? Вы очень красивый, импозантный мущинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а вы не обратили внимание на то, что среди пишущих на форуме очень мало мужчин? Мне кажется, что мы настолько привыкли к женским подходам к решению проблем, что высказанное какое-то иное мнение с более жестким мужским подходом просто трудно воспринять и принять. Да и темы нас с мужчинами, порой, разные интересуют. Давайте к ним как-то по бережнее что-ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена , среди пишущих сюда людей, по моему одинаковое количество мужчин и женщин. Согласна быть бережнее к мужчинам ,только не к Вове. Уж ,извените.
samira согласна на фотографии действительно красивый очень мужчина . И палец у него длинный..... Только вынуждена вас разочаровать , это не Вова. Он каждый раз ,разных мужиков подсовывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, ну разместите, наконец, свое фото! Пусть даже с пальцем, только со своим! У Вас есть селфи-палка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые здесь решили что я нападаю на Алексеева и других к этому призываю. Вам же сказано ищите проблему внутри себя, а внутри вас на генном уровне заложено рабство и страхи. Пока вы не выдавите из себя раба ничем вы себе не поможете. https://m.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Владимир , а я то думаю ,ну что-то с вами не то.... А вы оказывается раба в себе задавили и сразу пустились во все тяжкие.... Ну вот как нам без вас Laughing Научите нас ,как это сделать( я серьезно ) Surprised И будет у нас хор , рабствадавителей..... В комментариях вы писали ,что пиво дуете...Так может дело не в рабе ,а пивко по мозгам шарахнуло. Laughing А пивного раба очень трудно выдавить. Абсолютно серьезно вам говорю ,при ваших то проблемах со здоровьем. Надо помнить ,это не советское пиво,которое в какой-то мере приносило пользу. Вот видите ,как я за вас переживаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу перевести разговор в несколько иную плоскость. Мне попалось очень интересное интервью, оно на мой взгляд не слишком-то противоречит нашей программе. Дает более глубокое понимание и некоторых приемах используемых в программе
Даю ссылку. http://www.iton.tv/art/4813/Tibetskaya-mediczina-panaczeya-ot-vsekh-bed/
Название темы "ТИБЕТСКАЯ МЕДИЦИНА – ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД?" интервью с профессором Борисом Фарбером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinakut , я думал вы уже упали на самое дно, но вы как -то умудряетесь упасть еще ниже.Мне вас уже в который раз искренне жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир ,ну поражаюсь. Какой же вы цинник.... Это я упала? А на мой взгляд вы опустились ,ниже плинтуса. Материтесь на форуме ,пошлую ссылку выдали ,где все прекрасно понимают ,что она значит. Так ,что вас надо пожелеть. Что я и сделала ?
И если говорить , серьезно,то я вполне согласна ,что в нас во всех заложено рабство на генном уровне. И его действительно надо вытаскивать.Поэтому я здесь пыталась неоднократно это донести, что на болезнь надо наезжать с двух концов с физиологического и психилогического конца. А то,что мы рабы ,всего ..Это вы не Америку ,открыли. Вопрос в том ,как этого раба выдавить? Если бы это было просто, как у Шарикова " Я их ,давил , давил...." Так давайте и поднимем эту тему. Как перестать быть рабом своей болезни ,своих дурацких привычек и т.д. Я понимаю так ,что вам это удалось сделать. Вот и научите нас.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья, на которую дана ссылка, абсолютно не пошлая, для меня, например. эта информация - открытие. Конечно, Владимир хотел уколоть женский род - вот из чего вы, оказывается, сделаны, а вовсе не из ребра! И я бы предпочла инопланетное происхождение, нежели этакое. А сам Владимир мне представляется человеком думающим, остроумным. Просто у двух умных людей коса нашла на камень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом, как не быть рабом своей болезни, мне и хотелось поговорить, когда я начала эту тему и назвала ее "Зачем мы здесь, на этом форуме?". Думается, что кроме систематических процедур, важно понимание того, зачем мы их делаем и не только для физиологии, но и для того, как мы будем использовать свое новое состояние - улучшение, даже маленькое улучшение самочувствия.
Его можно использовать, например, для того, чтобы поделиться своим успехом или посоветоваться, если что-то пошло не так. И знать при этом, что тебя поймут, подскажут, если могут. Да и Анатолий Ефимович подключится, если поймет, что что-то пошло не так или советы наши не в ту сторону поворачивают.
Удивляет, что участники скайп групп ничего не пишут, как будто с ними никто не работает или они сами давно забросили это дело. Один Геннадий Семенович, спасибо ему, рассказывает о своей жизни в программе. Неужели только с одним человеком работает Анатолий Ефимович?
Ау! Участники скап-групп, вы есть, или вас уже нет давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinakut, наверное прошло всего две недели как вы извинялись за свое поведение и вот опять. Наша с вами коррида дошла до той стадии , когда ------ после неудачных попыток уже не понимает что происходит. Только злость закрывает глаза.
Вам бы уже принять все как есть, иначе все наработанное пропадет и вам придеться опять начинать сначала . Оно вам надо ? А про загадки - так вы же бывали на разных форумах, там общение гораздо более открытое. Ну попались вы с МаринойС в западню, ну так это только от вашей слепой злобы.
Про важность физиологии и психологии - так ведь никто не отрицает, несмотря на ваши идейные пристрастия.
Если я напишу что принимаю солевые ванны, гипертермальные, принимаю сорбенты и делаю очистку магнезией , питаюсь разнообразно и не переедаю , делаю дыхательную гимнастику по Стрельниковой, много хожу и все лето катаюсь на велике. Это кому-то что-то даст ? Я обо всем этом уже писал. Может кому-то от этого полегчало , что я тоже такой как все .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB