Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гипертермальные ванны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Гипертермальные ванны Ответить с цитатой

Геннадий Семенович!
Во-первых большое спасибо за ответ. В основном только вы и отвечаете мне. А теперь по пунктам:
1. Как повышается у меня температура мы с вами ранее обсудили (см. выше). Короче: плохо.
2.Потоотделение это конечно хорошо, я понимаю. Хотя бы этот этап у меня проходит как надо Very Happy . А на счет сорбентов: я принимаю через 1-1.5 часа после ванны обязательно. Я говорила о добавочном сорбенте утром.
3.Пока лежу в постели после ванны и в самой ванне я пью потогон. А вес у меня наутро однозначно меньше.
4. По поводу того что процедуру проводить не менее, чем за 3 часа до сна - у меня не получается. Это условие для меня не выполнимо, т.к. я работаю, и ванны принимаю и в будни.
Кстати, о магнезии. Я эти ванны принимаю как раз с магнезией (по рекомендации А.Е.). Не менее 100 гр сульфата магнезии на ванну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Про ГтВанны Ответить с цитатой

Добрый вечер, Оксана. Хитрая Вы померили температуру в прошлом месяце, а пишите о ванне вчерашней. Относительно сна- можно подгодать для проверки в выходные. А табличка была бы полезна для Вас и для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Гипертермальные ванны Ответить с цитатой

Геннадий Семенович, добрый день! Я не очень хитрая Very Happy , температуру после ванн меряю всегда, просто не стала выставлять эти результаты, т.к. изменений нет: по-прежнему 38, 38.1. Однажды неделю назад было 38.4. Вот собственно и весь результат. Я, кстати, думаю, может анальгин/баралгин частично блокирует повышение температуры тела? Я принимаю таблетку до ванны. А ведь это не просто противовоспалительное и , но и жаропонижающее как я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 9:24 am    Заголовок сообщения: О болях, кторые мешают двигаться дальше Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оксана. К сожалению, относительно гипертермии ничего из своего опыта дополнительно сообщить не могу. Относительно болей:
Анатолий Ефимович считает, что суставные проблемы возникают в следствие рассеянной ишемии. Последнее время он рассказывает о местных обжимах иппликатором Кузнецова, о магнитотерапии, раньше о местных обмазываниях скипидаровыми эмульсиями и настойчиво - о КЛЮЧЕ.
Недавно я купил книжку о магнитах "Победа над болью Н.Е. Ларинский" - начал читать (начало довольно обнадеживающее).
Лет 5 тому назад приобрел аппарат ДИАДЕНС-ПКМ, научился пользоваться - как обезболивающее помогает, относительно лечения - ни одного курса не провел. Начав заниматься в программе использовал очень редко, но постоянно вожу с собой в машине - как до скоропомощное.
Буду рад, если добавил в Вашу копилку, что-то новое, либо напомнил о забытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB