Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

благодарность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina_irina



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:57 am    Заголовок сообщения: благодарность Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович! Пишет Вам Ирина из Владимира. У меня врожденная микросфероцитарная гемолитическая анемия, тромбофилия(гомозигодная мутация в гене МТГРФ и гетерозигодная в гене РАL), гипегомоцистеинемия,артроз коленнных суставов. Спасибо Вам за те рекомендации, по прохождению программы, которые Вы мне давали перед операцией в конце 2013 года когда я к Вам приезжала. В 2014 году мне успешно сделали операцию в институте Гематологии в Москве по удалению слезенки и желочного пузыря.Перед этим я сделала все что Вы мне расписали.Считаю это одной из составляющих в успешном исходе. Сейчас билирубин пришел в норму, гемоглобин с 90 стол даже слишком высоким 150 Чувствую себя хорошо. Но принимая во внимание мой диагноз, и кучу вопросов по особенности прохождения программы, прошу Вас, если будете набирать новую группу для общения в скйпе или добавлять к действующей - возьмите меня, пожалуйста!
С уважением, Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB