Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы по прохождения программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savina



Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 7:39 am    Заголовок сообщения: вопросы по прохождения программы Ответить с цитатой

Здраствуйте,начала первый раз программу, подскажите пожалуйста, вот я живу в сельской местности ванны нет ,как быть с солевыми ваннами, а затем и со скипидарными ваннами, обмазывания я делаю с белой эмульсией,но почему-то эффекта "крапивка обожгла" по телу нет , но зато потом когда в постель ложишься и укутываешься с тебя льет пот .Попробовала делать ножные ванны с солью, но вот не пойму есть в этом толк?ведь получается только ноги в солевом растворе, может обтираться солевым раствором?Ведь я так думаю не у всех же есть ванны, может кто-нибудь подскажет как быть в такой ситуации.У меня сегодня уже 19 день, заканчивается пятидневный кефирный курс,затем с 20-го по 34-ыйдень относительный голод, с 35 по 39 день повтор 5-ти дневного кефирного курса,40-42 день относительный голод повтор экстренного очищения и затем месяц буду отдыхать принимая адаптогены.И потом скипидарные ванны но вот как быть с отсутствием самой ванны подскажите форумчане, как быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB